А у кого есть?

а также голосования

Модератор: Натусик

Сообщение Марина » 31 янв 2017, 19:29

Девочки, спасибо большое всем, кто откликнулся. Нашла платки в ВК. Метровые разноцветные по 350
Марина
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Надя » 09 мар 2017, 15:07

Здравствуйте! Есть ли еще у кого-то в закупках (кроме Сималенд и Мишель) колготки Conte? Женские.
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Candy » 09 мар 2017, 15:28

Надя писал(а):Здравствуйте! Есть ли еще у кого-то в закупках (кроме Сималенд и Мишель) колготки Conte? Женские.

у Натусика в my-shop ,завтра стоп и скидка ?%
Candy
Живу здесь
Живу здесь
Активист

Сообщение Надя » 09 мар 2017, 16:35

Candy писал(а):
Надя писал(а):Здравствуйте! Есть ли еще у кого-то в закупках (кроме Сималенд и Мишель) колготки Conte? Женские.

у Натусика в my-shop ,завтра стоп и скидка ?%

Спасибо большое!
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Белый Кролик » 17 мар 2017, 14:45

Девочки. Мне кажется где то видела. Но может и нет. Нужны кроссовки на мальчика 37 размера и 34 размера на девочку. Ноо.... на колёсиках. Вот чтобы размеры и колёсики ... на мелктх видела, а мне уже на больших надо. Напишите у кого есть... если есть...
Белый Кролик
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение sanya2005 » 17 мар 2017, 18:35

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть закупка наборов для вышивки крестиком но Золотого Руна? Интересует именно эта фирма. Есть сайты с частичным ассортиментом, но там нет тех наборов, которые меня интересуют.
sanya2005
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение Mara77 » 17 мар 2017, 18:48

Белый Кролик писал(а):Девочки. Мне кажется где то видела. Но может и нет. Нужны кроссовки на мальчика 37 размера и 34 размера на девочку. Ноо.... на колёсиках. Вот чтобы размеры и колёсики ... на мелктх видела, а мне уже на больших надо. Напишите у кого есть... если есть...

Оль, у меня тут до 42 размера )) viewtopic.php?f=6&t=2340&view=unread#unread
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение Надя » 06 апр 2017, 23:23

Здравствуйте! Есть ли у кого в закупках белье Tezenis?
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Юлия87 » 06 июл 2017, 13:07

Здравствуйте! есть ли в закупках медицинская одежда? никак не могу найти.
Юлия87
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Новичок

Сообщение Mara77 » 06 июл 2017, 13:20

Юлия87 писал(а):Здравствуйте! есть ли в закупках медицинская одежда? никак не могу найти.

вот тут viewtopic.php?f=29&t=1797

http://optown.ru/zhenskaja-odezhda-opto ... hda-optom/
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Mara77 » 06 июл 2017, 13:21

Юлия87 писал(а):Здравствуйте! есть ли в закупках медицинская одежда? никак не могу найти.

еще тут viewtopic.php?f=29&t=2246

http://ивтекс37.рф/category/medicinskaja-odezhda/
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Юлия87 » 11 июл 2017, 08:30

Юлия87
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Новичок

Сообщение Надя » 25 июл 2017, 09:58

Здравствуйте! Есть ли закупки тетрадей к школе, самых простых в клетку, линейку, для началки? Параллельно сама ищу, но не откажусь и от помощи :)
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Натусик » 25 июл 2017, 10:37

Надя писал(а):Здравствуйте! Есть ли закупки тетрадей к школе, самых простых в клетку, линейку, для началки? Параллельно сама ищу, но не откажусь и от помощи :)

В сималэнд много разных тетрадей.
Натусик
Модератор
Модератор
АктивистАктивист

Сообщение Надя » 25 июл 2017, 11:10

Натусик писал(а):
Надя писал(а):Здравствуйте! Есть ли закупки тетрадей к школе, самых простых в клетку, линейку, для началки? Параллельно сама ищу, но не откажусь и от помощи :)

В сималэнд много разных тетрадей.

Спасибо, туда не подумала заглянуть. А то где посмотрела, там от 8 р. цена.
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Mara77 » 25 июл 2017, 13:05

тут от 2,55
viewtopic.php?f=8&t=2215
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение elja84 » 29 июл 2017, 13:23

девочки дд! раньше была закупка по детским (и не только) колготкам Conte. нашла, но оказалось с 2015 года уже неактивна..... может еще какая-то есть?
может еще какие-то фирмы колготок посоветуете качественные?
elja84
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Новичок

Сообщение Mara77 » 29 июл 2017, 14:08

elja84 писал(а):девочки дд! раньше была закупка по детским (и не только) колготкам Conte. нашла, но оказалось с 2015 года уже неактивна..... может еще какая-то есть?

тут есть хорошие колготки )) viewtopic.php?f=29&t=78
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение igla » 29 июл 2017, 19:02

Ближе к 1 сентября в сетевом ДМ, Глобусе бывают акции на самые простые тетради с зеленой обложкой по 0,99р., я стараюсь покупать в это время на весь год.
igla
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Карамелькина » 30 июл 2017, 21:39

elja84 писал(а):девочки дд! раньше была закупка по детским (и не только) колготкам Conte. нашла, но оказалось с 2015 года уже неактивна..... может еще какая-то есть?

Добрый вечер! Вот еще очень хорошие колготочки. Натуральные, качественные и красивые...
viewtopic.php?f=50&t=2237
Ребёнок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого.

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение Надя » 31 июл 2017, 13:17

Mara77 писал(а):тут от 2,55
viewtopic.php?f=8&t=2215

igla писал(а):Ближе к 1 сентября в сетевом ДМ, Глобусе бывают акции на самые простые тетради с зеленой обложкой по 0,99р., я стараюсь покупать в это время на весь год.

Спасибо, девочки! На тетрадки уж больно прыгучие цены, действительно от рубля до неприличия. Я помню, что были и рублевые тетрадки после 1го сентября, в ДМ сетевом сейчас рубля по два-три, кажется. Вот думала вдруг в закупках вообще за копейки можно накупить, а то уезжаю как раз когда будут всякие там распродажи к школе. Но цены оказалось невкусные совсем))).
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение sanya2005 » 08 авг 2017, 22:06

Всем добрый вечер! У кого в закупке есть ортопедические коврики, которые состоят из разных элементов с разными покрытиями? Нужно для ребёнка (2,8) для лечения вальгусной постановки стоп
sanya2005
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение Natahik » 08 авг 2017, 23:14

sanya2005 писал(а):Всем добрый вечер! У кого в закупке есть ортопедические коврики, которые состоят из разных элементов с разными покрытиями? Нужно для ребёнка (2,8) для лечения вальгусной постановки стоп

Вот тут у Юли были ортоковрики
viewtopic.php?f=5&t=1646
Natahik
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение Надя » 26 сен 2017, 10:41

Здравствуйте! У кого в закупках есть рейтузы для девочек школьниц? Проверенного качества желательно, ну и чтобы с ростовками было понятно, чтобы не пролететь. Знаю только Фемину. Либо во Фря может кто-то подскажет где можно найти? Если в СП не найду или не выкупится, чтоб знать куда бежать.
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Белый Кролик » 12 окт 2017, 12:11

PfDdYb07Bws.jpg
А есть у кого такие сумки? Хочууу
Белый Кролик
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Mara77 » 12 окт 2017, 12:29

Белый Кролик писал(а):
PfDdYb07Bws.jpg
А есть у кого такие сумки? Хочууу

есть )) viewtopic.php?f=9&t=1061

http://www.modernbag.ru/shop/index.php?productID=16129
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Белый Кролик » 12 окт 2017, 15:07

Спасибо. Посмотрю!!!
Белый Кролик
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Надя » 16 ноя 2017, 20:48

Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь из ОРГАНИЗАТОРОВ в наличии в пристрое что-то недорогое на одинаковые подарочки гостям на дне рождения? Гости мальчики и девочки. 11 человек. День рождения в воскресенье и обломали с заказом в инет-магазине((.
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение barabaka » 16 ноя 2017, 21:00

Надя писал(а):Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь из ОРГАНИЗАТОРОВ в наличии в пристрое что-то недорогое на одинаковые подарочки гостям на дне рождения? Гости мальчики и девочки. 11 человек. День рождения в воскресенье и обломали с заказом в инет-магазине((.

У меня много теплых носочков ;)
Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение Надя » 16 ноя 2017, 21:30

Нина, спасибо, я предложу маме именинницы, но думаю вряд ли. Тут скорее безделушки, игрульки маленькие, сувенирчики подошли бы, или я вон из канцелярии брала симпатичные вещицы, детям пришлись по вкусу. Ох уж эти казусы, ломай теперь голову(.
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Пред.След.

Вернуться в Опросы, хотелки, предложения организаторам