Greta- Салон модной кожгалантереи

Сумки, бижутерия...

Модератор: St. Bee

Сообщение barabaka » 17 май 2017, 23:24

Всем привет. Меня зовут Нина.
Закупка открыта с разрешения Stervoзная Bee

Собираем!
"Greta" - лучшая возможность приобрести женские и мужские сумки, ремни и другие аксессуары высокого качества оптом по самой привлекательной цене! Широчайший ассортимент женских и мужских сумок и аксессуаров из натуральной и искусственной кожи, замши, любых цветов, форм и размеров.
Не забудьте посетить и отдел "Распродажа" - в нём постоянно в наличии сумки и аксессуары со скидкой!

ИзображениеИзображениеИзображение

Выбираем на сайте: ТУТ. Оптовые цены и наличие на сайте.
Минималка 15 тыс. Живые фото смотрим тут https://www.instagram.com/sumkigreta/

Условия:
Читаем ПРАВИЛА СП
БРОНИРУЮ как наберём на 10000! После брони не отказываемся!
ОРГ=12% + банковский перевод 1% + доставка по МО 3% + доставка ТК по накладной делится на всех пропорционально оптовой сумме заказа, но не более 7%. Доставка из г. Екатеринбург в зависимости от веса.Обычно орг 19% выходит.
После СТОПа отказы и изменения не принимаю.
После выкупа каждый обязуется забрать свой заказ в течение 7 дней.
Выкупаю на свои, забрать можно будет у меня дома (г.Фрязино) в любое время, а также организуем встречи в городе.
В ЛС оставляйте контакты.

Заказы в теме:
Артикул- цвет – цена- ссылка на сайте

Удачной покупки!
Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение barabaka » 17 май 2017, 23:25

для меня
Изображение
Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Вернуться в Аксессуары