Постельное белье и трикотаж.

Временно закрытые закупки, сезонные закупки

Сообщение Карамелькина » 23 янв 2017, 10:25

Здравствуйте!
Меня зовут Виктория.
Закупка открыта с разрешения Tanka

Я приглашаю вас принять участие в закупке постельного белья и трикотажа в магазине http://tk-bagira.ru/
Цены на сайте оптовые. Наша цена от 15 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Условия: личный орг% 12 + банковский перевод 1% + доставка по МО 3% + доставка ТК по накладной делится на всех пропорционально оптовой сумме заказа, но не более 7%. ИТОГО: максимум до 23%.
Оплата заказа 100% в течение 3-х дней после СТОПа (для оплативших в этот период мой личный ОРГ - 10%). ОРГ и доставку оплачиваем при получении.
Желаю приятных и удачных покупок!
Выбор огромный!!!

Встречи около Ленты, Оливье, Бугрег Кинга.
Желаю приятных и удачных покупок!
Последний раз редактировалось Карамелькина 23 янв 2017, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Ребёнок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого.

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение Карамелькина » 23 янв 2017, 10:29

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКАЗАМ:
Ребёнок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого.

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Вернуться в Закупки в отпуске