NOVA! Любая одежда для ваших деток! от 0 до 15!

Модератор: Baunti

Сообщение barabaka » 15 апр 2014, 23:06

Всем привет. Меня зовут Нина.
Закупка открыта с разрешения Baunti

СТОП 11.02 В 22-00!!!

Приветствую Вас на новом сайте уже полюбившейся многим закупки!
ЛЮБАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВАШИХ ДЕТОК! Товары для новорожденных, одежда для девочек и мальчиков, подростковая одежда- ВСЕ САМОЕ МОДНОЕ по хорошим ценам! Фирмы разные- Kalborn, BOOM by Orby, Фантазеры, NOVA, STAR и др...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

САЙТ: ТУТ
Оптовые цены и наличие- на сайте

Условия:
МОГУ ЗАБРОНИРОВАТЬ как наберём на 7000!
Читаем ПРАВИЛА СП
БЕЗ РЯДОВ
Минималка 10000
ОРГ 16+3% доставка из Кирова
После СТОПа отказы и изменения не принимаю.
После выкупа каждый обязуется забрать свой заказ в течение 7 дней.
Выкупаю на свои, забрать можно будет у меня дома (г.Фрязино) в любое время, а также организуем встречи в городе.
В ЛС оставляйте контакты.

Заказы в теме:
Название прайса- Артикул–размер-цена

Удачной покупки![/b]
Последний раз редактировалось barabaka 15 фев 2017, 22:27, всего редактировалось 240 раз(а).
Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение barabaka » 21 янв 2017, 00:43

Приглашаю на новый сайт уже полюбившейся многим закупки! Наличие и цены на сайте.
Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение barabaka » 07 фев 2017, 23:37

СТОП 11.02 В 22-00!!!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Вернуться в Основной раздел