Детский трикотаж "Алена" оптом для наших деток.

Модератор: Baunti

Сообщение Карамелькина » 06 май 2019, 19:33

Всем привет!

открыта закупка с разрешения МарДи

Торговая марка «Алена» «родилась» в октябре 2007 года в Ульяновске. С тех пор фабрика «Алена» одевает деток от рождения и до 8 лет. Благодаря выгодному соотношению цены и качества товара, вся Россия знает о нашей марке. В своем производстве мы используем исключительно качественное сырье и материалы. Вся продукция шьется исключительно в России.
В оптовом магазине представлен огромный выбор качественного детского трикотажа!

сайт:
Для доступа к оптовым ценам:
vika_rem@mail.ru
147147
Выкупаем без размерных рядов. Единственный "нюанс" - нет выбора по цвету...

УСЛОВИЯ:
Минималка 15000р

Условия: личный орг% 10 + банковский перевод 1% + доставка по МО 3% + доставка ТК 3%.

1. Читаем ПРАВИЛА СП
2. Заказ пишем в теме:
- ссылка
- наименование
- размер
- цвет
- цена

Дозаказ или отказ от заказа (или части заказа) отдельным сообщением, с пометкой "дозаказ" или "удалить из заказа"
После СТОПа выписываться и отказываться от заказа НЕЛЬЗЯ

Встречи по договоренности в городе или можно забрать заказ из дома.
Последний раз редактировалось Карамелькина 07 май 2019, 20:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Ребёнок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого.

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение Карамелькина » 06 май 2019, 19:34

Для информации...
Ребёнок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого.

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение julia7 » 06 май 2019, 21:30

Добрый вечер. Не могу посмотреть цены,почему то не могу войти по вашим логину и паролю
julia7
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Карамелькина » 07 май 2019, 20:05

julia7 писал(а):Добрый вечер. Не могу посмотреть цены,почему то не могу войти по вашим логину и паролю

Добрый вечер! Не понятно...
Но, как это ни странно, с планшета и я могу зайти ((( пишет не верный логин-пароль...
С компьютера - без проблем.
попробую разобраться, в чем дело...

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение Карамелькина » 16 июн 2019, 22:28

Карамелькина писал(а):
julia7 писал(а):Добрый вечер. Не могу посмотреть цены,почему то не могу войти по вашим логину и паролю

Добрый вечер! Не понятно...
Но, как это ни странно, с планшета и я могу зайти ((( пишет не верный логин-пароль...
С компьютера - без проблем.
попробую разобраться, в чем дело...

Добрый вечер!
Проблема так и осталась не решённой (((
С телефона или планшета не даёт зайти по логин/паролю, хотя все верно!

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Вернуться в Основной раздел