Орг 15% Носки, колготки, трусы по смешным ценам!

Модератор: Baunti

Сообщение barabaka » 18 май 2016, 23:48

Всем привет. Меня зовут Нина.

Собираем!

Заказываем через форму! В ряды записываемся в теме! Ряды представлены в этом посте ниже!

Предлагаю приобрести носки, колготки и нижнее бельё по САМЫМ заманчивым ценам!!!
Вы найдете чрезвычайно широкий ассортимент чулочно-носочной и трикотажной продукции.Часть нашей продукции производится в Ивановской области, часть в странах ближнего зарубежья, часть импортируется из Китая.

ИзображениеИзображениеИзображение

САЙТ:ТУТ
Оптовые цены на сайте! На носки, детские трусы и носовые платки принимаю заказы только упаковкой! На другое открываю ряды)

Свободная форма для заказа!
Результаты свободной формы тут!

Условия:

Читаем ПРАВИЛА СП
УПАКОВКАМИ/РЯДАМИ
Минималка 7000
ОРГ=15%!!!
После СТОПа отказы и изменения не принимаю.
После выкупа каждый обязуется забрать свой заказ в течение 7 дней.
Выкупаю на свои, забрать можно будет у меня дома (г.Фрязино) в любое время, а также организуем встречи в городе.
В ЛС оставляйте контакты.

Заказы в теме:
Название–размер-цена- количество

Ряды

]Удачной покупки!
Последний раз редактировалось barabaka 21 июн 2018, 06:58, всего редактировалось 304 раз(а).
Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение barabaka » 18 май 2016, 23:56

ПРИСТРОЙ. Можно поштучно но преимущество тому УЗ который берёт пачку!
ПРИСТРОЙ МОЖНО ПОШТУЧНО)
Последний раз редактировалось barabaka 16 мар 2018, 16:40, всего редактировалось 32 раз(а).
Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение barabaka » 24 дек 2016, 00:33

JUJA писал(а):Нина, спасибо за заказик все подошло и понравилось! Я боялась что Детские махровые колготки Fute 2131 останутся на вырост, но дочка померила немного великоваты, но носить можно и сейчас. Спасибо.

:D Очень рада! Носите на здоровье)
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение Вика » 24 дек 2016, 17:53

..заказик колготки детские http://xn----dtbjjbjfrj4ahj.xn--p1ai/pr ... 809-12-24/ арт 809 12-24, носки женские http://xn----dtbjjbjfrj4ahj.xn--p1ai/pr ... -2-bambuk/ арт wl 16-7-2 добрый вечер..Нина удалите мой заказ..просто по получению..он будет ни актуален уже..спасибо.извините.
Последний раз редактировалось Вика 05 фев 2017, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Вика
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение vika » 26 дек 2016, 19:17

Здравствуйте. Нина,откройте пожалуйста ряд, Детские рубашки Ля-Ля на клипсах 20-26 арт.287.
Мне размеры 22,24,26 по одной,на мальчика
И ещё рядок.
Детские майки COOL BEAR 402# для девочек 108-140 жёлтые. Мне 132 размер
vika
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение vika » 26 дек 2016, 22:14

И ещё откройте ряд,пожалуйста.
Детские майки HLYB L283 для девочек 90-130.
Мне размеры 90 и 130
vika
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение barabaka » 02 янв 2017, 13:49

Изображение
Детские рубашки Ля-Ля на клипсах 20-26 арт.287 84 руб x 12 шт. Производство: Россия. Состав: Хлопок 100%.
22, 24, 26 - по одной шт ,на мальчика- vika
Размеры в упаковке: 20, 22, 24, 26- :?: :?: :?: :?: :?:
Изображение
Детские майки COOL BEAR 402# для девочек 108-140 жёлтые 149.50 руб x 5 шт. Состав: Хлопок 100%. Размеры в упаковке: 108, 116, 124, 132, 140.
132- vika
108, 116, 124,140- :?: :?: :?: :?:
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение barabaka » 02 янв 2017, 13:52

Изображение
Детские майки HLYB L283 для девочек 90-130 136.50 руб x 5 шт. Состав: Хлопок 95%, Полиэстер 5%. Размеры в упаковке: 90, 100, 110, 120, 130.
90, 130- vika
100, 110, 120- :?: :?: :?:
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение Amber » 02 янв 2017, 18:22

Нина, если ещк остались колготки из пристроя Дива, то я бы взяла ещё одну штуку. Спасибо.
Amber
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение barabaka » 02 янв 2017, 21:43

Amber писал(а):Нина, если ещк остались колготки из пристроя Дива, то я бы взяла ещё одну штуку. Спасибо.

Дд. Да ещё есть) отложила.
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение Amber » 03 янв 2017, 16:11

barabaka писал(а):
Amber писал(а):Нина, если ещк остались колготки из пристроя Дива, то я бы взяла ещё одну штуку. Спасибо.

Зы:если можно, то я заберу после праздников с вис-а-вис.
Amber
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение barabaka » 03 янв 2017, 16:40

Amber писал(а):
barabaka писал(а):

Зы:если можно, то я заберу после праздников с вис-а-вис.

ОК
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение lotus » 10 ноя 2017, 20:30

в ряд Мужские трусы BOKAI XL-2 шт И 2ХL 2 ШТ желательно размеры разных цветов, чтоб мальчики не путали) спасибо
lotus
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение julia7 » 21 фев 2018, 17:54

Нина,добрый день. А закупочка актуальна?
julia7
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение tigris82 » 01 мар 2018, 16:04

Добрый день! Тоже интересует действующая или нет закупка
tigris82
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Новичок

Сообщение barabaka » 01 мар 2018, 21:05

tigris82 писал(а):Добрый день! Тоже интересует действующая или нет закупка

давайте соберем к весне! Минималка небольшая)
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение julia7 » 16 мар 2018, 14:46

Добрый день,тогда я начну )))
12 форм
julia7
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение barabaka » 23 мар 2018, 19:24

julia7 писал(а):Добрый день,тогда я начну )))
12 форм

ОК)
СОБИРАЕМ!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение valya » 16 апр 2018, 12:03

Добрый день. Нина ! Отправила 3 формы.Хотела посмотреть результат, но свою запись не нашла.
valya
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение barabaka » 17 апр 2018, 14:41

valya писал(а):Добрый день. Нина ! Отправила 3 формы.Хотела посмотреть результат, но свою запись не нашла.

Валентина большое спасибо! действительно- стала смотреть и ничего не видно :( вечером сделаю новую форму.
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение valya » 18 апр 2018, 11:00

Доброе утро.Нина! Отправила 3 формы.
Открой. пожалуйста. ряды на мужские трусы
ТРУСЫ МУЖСКИЕ VEENICE YF10031 БОКСЕРЫ ХЛОПОК L-3XL
https://носки-ивтекс.рф/nizhnee-bele-optom-deshevo/muzhskoe-nizhnee-bele-optom/muzhskie-trusy-optom/trusy-muzhskie-veenice-yf10031-boksery-hlopok-l-3xl/ - мне 2 пары 2xl
МУЖСКИЕ ТРУСЫ LZ-REDOOR 9018 БОКСЕРЫ ХЛОПОК L-3XL -мне 2 пары xl
https://носки-ивтекс.рф/nizhnee-bele-optom-deshevo/muzhskoe-nizhnee-bele-optom/muzhskie-trusy-optom/muzhskie-trusy-lz-redoor-9018-boksery-hlopok-l-3xl/
valya
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение barabaka » 18 апр 2018, 15:13

ссылку на таблицу с заказами поправила- теперь все видно).
Рядочки вечером открою.
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение верма » 19 апр 2018, 16:37

Нина ,добрый день! уберите пожалуйста 22 и 23 строчку моего заказа
верма
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение МарДи » 22 апр 2018, 11:48

Нина подскажи что за размеры https://xn----dtbjjbjfrj4ahj.xn--p1ai/t ... 010-1-s-l/?
это на какой рост?
и эти https://xn----dtbjjbjfrj4ahj.xn--p1ai/t ... 801-45-70/
МарДи
Модератор
Модератор
Активист

Сообщение barabaka » 23 апр 2018, 22:15

МарДи писал(а):Нина подскажи что за размеры https://xn----dtbjjbjfrj4ahj.xn--p1ai/t ... 010-1-s-l/?
это на какой рост?

привет.
леггинсы- S-2-3 года, M-4-5, L-6-7 лет, но я уверена что они по длине маломерят и на 122 рост 7 точно не дотянут)
по вторым на фирме уточню
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение barabaka » 23 апр 2018, 22:24

верма писал(а):Нина ,добрый день! уберите пожалуйста 22 и 23 строчку моего заказа

ок
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение barabaka » 23 апр 2018, 22:48

valya писал(а):Доброе утро.Нина! Отправила 3 формы.
Открой. пожалуйста. ряды на мужские трусы
ТРУСЫ МУЖСКИЕ VEENICE YF10031 БОКСЕРЫ ХЛОПОК L-3XL
https://носки-ивтекс.рф/nizhnee-bele-optom-deshevo/muzhskoe-nizhnee-bele-optom/muzhskie-trusy-optom/trusy-muzhskie-veenice-yf10031-boksery-hlopok-l-3xl/ - мне 2 пары 2xl
МУЖСКИЕ ТРУСЫ LZ-REDOOR 9018 БОКСЕРЫ ХЛОПОК L-3XL -мне 2 пары xl
https://носки-ивтекс.рф/nizhnee-bele-optom-deshevo/muzhskoe-nizhnee-bele-optom/muzhskie-trusy-optom/muzhskie-trusy-lz-redoor-9018-boksery-hlopok-l-3xl/

ОК. Собираем эти трусы!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение barabaka » 23 апр 2018, 22:49

СТОП 24.04 В 22-00!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение barabaka » 24 апр 2018, 14:21

МарДи писал(а):Нина подскажи что за размеры https://xn----dtbjjbjfrj4ahj.xn--p1ai/t ... 010-1-s-l/?
это на какой рост?

2) это длина изделия- ответ фирмы
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение barabaka » 01 май 2018, 16:20

жДЕМ ДОСТАВКУ). ПОЛУЧУ ПРИМЕРНО 9 МАЯ.
БУДЕТ МНОГО ПРИСТРОЯ ПО НОСКАМ :D
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

След.

Вернуться в Основной раздел