Eto*Elf:Мамин мимиметр зашкаливает

Модератор: Baunti

Сообщение Kas_ya » 17 май 2017, 02:01

Доброго всем дня и хорошего настроения!

Меня зовут Оксана.
Закупка открыта с разрешения Baunti

Приглашаю принять участие в заказе красивой, экологичной и очень продуманной детской одежды. Поставщик регулярно выпускает новые актуальные коллекции к сезонам (платья, куртки, пальто, рубашечки, брючки, головные уборы и т.д.). Натуральные ткани, отличное качество пошива, хороший вкус плюс вменяемы цены и недорогая доставка (производство в Костроме). Здесь Вы всегда найдете яркую одежду и девчонкам, и мальчишкам и для лета, и для зимы, и для будней, и для праздников.
Особенно хочется отметить широкий выбор аксессуаров, идеально подходящих к нарядам. Не знаю кто как, но я массу времени трачу не на поиск основных предметов гардероба для мальчишек, а на поиск подходящей мелочевки к купленной одежде. А с этим поставщиком наконец можно расслабиться и порадоваться выбору.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

САЙТ https://www.e*to**elf.ru/ Ссылку копируем, звездочки убираем.
Закупку не афишируем, прямые ссылки в теме прошу не давать.
Лучше просто пишите название модели, если что-то по ней нужно уточнить. Я смогу сориентироваться.

Одежда в размер. Размеры от 86 до 152.
Цены на сайте оптовые. Цена зависит от размера. Поэтому перед заказом сначала выбираете размер, потом смотрите цену
Внимание! Вся одежда, кроме каталога "В наличии, распродажа", изготавливается под заказ, специально под нас. Поэтому если одежда нужна к определенной дате, закладывайте приличный запас времени.

УСЛОВИЯ СП:
1. Минимальная сумма 20000 рублей. Для быстроты собираю на нескольких форумах.
2. Собираем без рядов. Срок производства 3 недели. Плюс 1 неделя на обработку заказа, отгрузку, доставку
3. Орг = 15%, ТР = 1-2% согласно накладной (делим между участниками пропорционально стоимости заказов)
Выкупаю на свои. Оплата после выкупа на карту или в конверте на раздаче
4. Встречи - минимум две встречи во Фрязино (будет рассылка в личку с деталями). Самовывоз - г. Ивантеевка, г. Щелково
5. Прошу ТУТ заполнить форму с контактами. Это в Ваших интересах, т.к. позволяет связаться с Вами для оперативного решения вопросов
6. СТОП - после набора минималки (могу объявить раньше, предупрежу заранее). После СТОПа отказы не принимаю.
7. Есть обмен брака, но только если Вы сообщили о браке в первые сутки с приложением фото. Пересорт по цвету (если это сделано поставщиком) браком не считается, подобные случаи будем разбирать индивидуально. По отзывам на других ресурсах случаев брака или пересорта не выявлено.

ТУТ в форму пишем свой заказ
ТУТ проверяем свой заказ / СУММЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА ТОЖЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ
ТУТ записываемся на встречи (ссылка будет доступна после стопа)

Добро пожаловать!
Kas_ya
Организатор
Организатор
Новичок

Сообщение Kas_ya » 19 май 2017, 01:44

Заказываем. Выкуп будет на следующей неделе. Присоединю поступившие заказы
Kas_ya
Организатор
Организатор
Новичок

Сообщение Vacsa » 25 май 2017, 13:21

Добрый день, если не опоздала примите заказик
1. платье для девочки Л17-14 "Вояж" разм.122
2.платье для девочки Л17-13 "Марина", разм.122
3.Шляпа Круиз ГУ079 Артикул: 079, разм. 52-54
Vacsa
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение Kas_ya » 31 май 2017, 00:45

Большое спасибо. Не опоздали. Принято
Kas_ya
Организатор
Организатор
Новичок

Сообщение Kas_ya » 02 июн 2017, 12:34

Девочки. Торопитесь выбрать...
Kas_ya
Организатор
Организатор
Новичок

Сообщение Kas_ya » 14 июн 2017, 00:14

Осталось добрать совсем чуть-чуть. Поднажмем, одежки чудесные, а рюкзачки на пике моды!
Kas_ya
Организатор
Организатор
Новичок

Сообщение Наталия » 17 июн 2017, 00:37

Добрый день!
Если можно, 2 формы. С ценами напутала, поправьте, пожалуйста.
Наталия
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Kas_ya » 20 июн 2017, 15:43

Спасибо, проверю
Kas_ya
Организатор
Организатор
Новичок

Сообщение Kas_ya » 20 июн 2017, 15:43

Уважаемые участники, спасибо за сделанные заказы. 22 июня будет стоп в закупке, отправляю заказы на фабрику. Прошу Вас внимательно все проверить, и если забыли заказать пару платьев, три панамки, рубашку и шортики, то смело добавляйте :-) Не забудьте заказать мимишные модные сумочки и рюкзачки.
Kas_ya
Организатор
Организатор
Новичок

Сообщение KISS@ » 23 июн 2017, 12:20

Добрый день, а заказ успеет прийти к 26 июля?
KISS@
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Kas_ya » 25 июн 2017, 17:41

Уважаемые участники, к сожалению, стоп придется перенести. Часть участников отменила свои заказы перед самым стопом. Теперь у нас лишь 60% минималки. Вынуждена продолжить сбор...
Kas_ya
Организатор
Организатор
Новичок

Сообщение KISS@ » 26 июн 2017, 21:10

Я тоже отменяю заказ, т.к. я понимаю , что заказ придет минимум через месяц, а там уже почти конец лета, покупать не вижу смысла...(думала платье будет к отпуску)=(((((((((
KISS@
СПециалист
СПециалист
Активист

Вернуться в Основной раздел