Dinosoles-кроссовки со следами динозавра!

Взрослая и детская

Модератор: МарДи

Сообщение barabaka » 04 мар 2017, 22:13

Всем привет. Меня зовут Нина.
Закупка открыта с разрешения МарДи.

Приглашаю в закупку Детских кроссовок Dinosoles- с мигающим глазом и следом динозавра! Это лучший подарок для мальчишки увлекающегося динозаврами!
Размеры с 26 по 33.
[/size]
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Закупаемся ТУТ. ПРАЙС с полным ассортиментомТУТ Можно заказывать все что понравится!
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Также фирма предлагает интересные детские коллекции из плащей, резиновых сапог и зонтов!
Сайт ТУТ. Минималка общая- фирма одна. Наличие в Прайсе ТУТ
Изображение
Изображение

Обувь Dinosoles уникальная
Вы сами когда-то были детьми и, конечно же, помните о том, как важно в детском возрасте иметь что-то эксклюзивное! Второй такой Dinosoles-пары вы не встретите и «в целом свете», поэтому ваш ребенок будет чувствовать себя суперзвездой!
Обувь Dinosoles оставляет необычные следы
«Все дети, как дети, один я — динозавр T-Rex!» — теперь ваш ребенок сможет сказать именно так, поскольку Dinosoles оставляет на земле характерные отпечатки лап древних монстров. На эту тему можно даже затеять целую игру!
Обувь Dinosoles мигает при ходьбе встроенными светодиодами
Ночью это повышает безопасность на затемненных участках дороги, выглядит эффектно и необычно - обувь оживает!
Обувь Dinosoles имеет необычный 3D-рельеф
Да, теперь всех динозавров можно не только рассмотреть в деталях, но и пощупать и даже подергать за хвост!
Обувь Dinosoles качественная, удобная и безопасная
Этот пункт наиболее важен заботливым родителям, которым не все равно, в чем ходят их дети. Все модели Dinosoles учитывают особенности гармоничного развития детской стопы и сделаны из натуральной кожи и замши.

Условия:
Читаем ПРАВИЛА СП
БЕЗ РЯДОВ
Выкупаю на свои, но могу попросить предоплату!
минималка 17000 или 10 пар.
ОРГ 16%!
После СТОПа отказы и изменения не принимаю.
После выкупа каждый обязуется забрать свой заказ в течение 7 дней.
С новичков прошу предоплату- оптовую сумму заказа!
забрать можно будет у меня дома (г.Фрязино) в любое время, а также организуем встречи в городе.
В ЛС оставляйте контакты.

Заказы в теме:
Название из прайса- цвет - размер - цена.

Удачной покупки!
Последний раз редактировалось barabaka 24 мар 2017, 16:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение barabaka » 04 мар 2017, 22:23

;)
Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение barabaka » 10 мар 2017, 22:36

Половина минималки ЕСТЬ! Присоединяйтесь)))
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение Натусик » 19 мар 2017, 23:54

Нина, мне вот такие
Кроссовки Dinosoles ТиРекс 14014(1) черный размер 30 (стелька 19,5)
на замену
Кроссовки Dinosoles Глаза 11914 черный тоже размер 30
Натусик
Модератор
Модератор
АктивистАктивист

Сообщение barabaka » 20 мар 2017, 15:52

Натусик писал(а):Нина, мне вот такие
Кроссовки Dinosoles ТиРекс 14014(1) черный размер 30 (стелька 19,5)
на замену
Кроссовки Dinosoles Глаза 11914 черный тоже размер 30

ок)
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение scorpi8787 » 24 мар 2017, 01:19

Добрый вечер! Примите заказик: 1. Кроссовки Dinosoles ТиРекс 14014(1) черный, размер 26, Еще хочу заказать сандали http://dinosoles.com.ru/catalog/tricera ... CERATOPS3/, но не разобралась есть ли они в прайсе - не совпадают артикули(((
scorpi8787
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение barabaka » 24 мар 2017, 08:24

scorpi8787 писал(а):Добрый вечер! Примите заказик: 1. Кроссовки Dinosoles ТиРекс 14014(1) черный, размер 26, Еще хочу заказать сандали http://dinosoles.com.ru/catalog/tricera ... CERATOPS3/, но не разобралась есть ли они в прайсе - не совпадают артикули(((

Добрый день. Принято).
Сандалий пока нету. Ближе к лету должны быть.
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение barabaka » 24 мар 2017, 08:26

Стоп 27.03 в 22!!!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение barabaka » 24 мар 2017, 18:28

Девочки выкупа не будет(((.
Запросила свежий прайс а наших динозавров там вообще нету- уже раскупили((( в этом году привоза не будет- менеджер сказал.
Поэтому закупку закрываю.
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение Натусик » 25 мар 2017, 00:54

Ой как жаль ((((
Натусик
Модератор
Модератор
АктивистАктивист

Сообщение barabaka » 25 мар 2017, 01:21

Натусик писал(а):Ой как жаль ((((

очень жаль :cry: сама на них расчитывала очень. а тут такая подстава :( .
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Вернуться в Обувь