Фабрика Горицкой (Pallada) - верхняя одежда.

Модератор: Baunti

Сообщение St. Bee » 30 ноя 2012, 01:53

Всем здравствуйте!
Собираем!
Заказы принимаю в форму
https://docs.google.com/forms/d/1BM9TP_ ... c/viewform
(1 форма - 1 заказ). В теме отписываемся, сколько форм отправлено
С разрешения модератора Mara77 предлагаю закупочку детской верхней одежды известного Российского производителя!
Конструкция некоторых моделей позволяет регулировать длину и ширину изделия, что дает возможность детям носить любимую одежду дольше. Размерная сетка по ГОСТу. После каждого размера указан рост. БЕЗ рядов! полноразмерная, есть запас (но не у всех моделек), примерно +6 см.

!!На сайте обязательно смотрим раздел НАЛИЧИЕ!!! Заказы по каталогу не делаем! Только по наличию! Оно меняется каждый день! Сейчас сезон, все распродается!!

Сайт
Для просмотра оптовых цен вводим: логин laylak, пароль 9618898. Ничего не кладем в корзину!
Важно! Как делаем заказ? Сначала выбираем модель в обычном каталоге (Осень или Зима). Затем в каталоге "Наличие" смотрим наличие нужного размера и цвета! "Осень" смотрим здесь: http://gorickaya.ru/files/osen.pdf, "Зиму" здесь: http://gorickaya.ru/files/zima.pdf
Условия:
заказы принимаю в форму
https://docs.google.com/forms/d/1BM9TP_ ... c/viewform
(1 форма - 1 заказ). В теме отписываемся, сколько форм отправлено
Проверяем заказы здесь:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... sp=sharing
минималка 25000 (собираем на 2 ресурсах)
выкуп на свои;
орг 16%+ТР по н/к делю на всех УЗ. Закупка едет из Питера
Разбираем заказы в течение 7 дней.
Деньги СТРОГО в подписанных конвертах (можно самодельных) и без сдачи.
Обмен брака по согласованию с фирмой.
После брони не выписываемся!
С ЧС не работаю.
Ирина
St. Bee
Модератор
Модератор
АктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение St. Bee » 21 авг 2016, 22:10

оставлю...
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение kashtanka » 01 авг 2017, 11:00

Ирина, а в августе будет закупка? Очень нравится эта одежка, я б заказала дочке на осень и сыну на зиму.
kashtanka
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение kou_09 » 01 авг 2017, 14:19

Ой, я бы тоже заказала.... Куртки просто класс!!!
kou_09
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение St. Bee » 01 авг 2017, 19:57

kashtanka писал(а):Ирина, а в августе будет закупка? Очень нравится эта одежка, я б заказала дочке на осень и сыну на зиму.

Девочки, все зависит от активности вашей. Минималка 15 000, соберем - выкуплю)
Оставляйте заказики
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение Надя » 02 авг 2017, 11:09

Здравствуйте! Я бы тоже заказала костюм. Ира, а это весь ассортимент на осенне-зимний сезон? Ничего нового уже не будет? Пальто осенних на рост 140+ как-то и выбрать не из чего(
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение kashtanka » 03 авг 2017, 09:46

Добрый день! +2 формы.
Ирина, снова вопрос про зимний костюм: съемная ли опушка у капюшона? Вот у костюма "Платоша" в описании четко указано, что опушка ненатуральная и несъемная. И заодно вопрос, как в таком случае стирать куртку...Просто на бережной стирке, а там потом само распрямится?)
kashtanka
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение St. Bee » 03 авг 2017, 20:25

Надя писал(а):Здравствуйте! Я бы тоже заказала костюм. Ира, а это весь ассортимент на осенне-зимний сезон? Ничего нового уже не будет? Пальто осенних на рост 140+ как-то и выбрать не из чего(

Добрый вечер. Спрошу у менеджера.
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение St. Bee » 03 авг 2017, 20:31

kashtanka писал(а):Добрый день! +2 формы.
Ирина, снова вопрос про зимний костюм: съемная ли опушка у капюшона? Вот у костюма "Платоша" в описании четко указано, что опушка ненатуральная и несъемная. И заодно вопрос, как в таком случае стирать куртку...Просто на бережной стирке, а там потом само распрямится?)

Канада есть в описании в общем каталоге - Капюшон ( несъёмный) , опушка натуральная ( кролик)

стирать - на бережной, высушить,расчесать
Вообще Канада ооочень ходовая модель у них... все время берут и на девочек и на мальчиков..
Клич кинуть, как девочки ухаживают за моделькой))
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение kashtanka » 03 авг 2017, 23:03

Про капюшон понятно, что несъемный. Вопрос про опушку- она снимается с капюшона? По идее должна) Глашеньку брала в том году дочке, отстегивается мех, тоже натуральная опушка
kashtanka
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Natahik » 04 авг 2017, 08:51

kashtanka писал(а):Про капюшон понятно, что несъемный. Вопрос про опушку- она снимается с капюшона? По идее должна) Глашеньку брала в том году дочке, отстегивается мех, тоже натуральная опушка

Вставлю 5 копеек
Вот на просторах инета нашла: "заказывала костюм "Канада" (серый). На наш рост 95см заказала 110см на вырост. Брюки подгибаются аккуратно, внутри есть резинка. На куртке трикотажные манжеты и воротник, капюшон не отстегивается, только мех . Цвет такой же как был на фото. Сшито все аккуратненько. Внутри костюмчик на флисовой подкладке, у брюк флисовая подкладка только до половины. Костюмчик очень понравился, спасибо организатору за закупку
Natahik
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение kashtanka » 04 авг 2017, 09:05

Natahik писал(а):
kashtanka писал(а):Про капюшон понятно, что несъемный. Вопрос про опушку- она снимается с капюшона? По идее должна) Глашеньку брала в том году дочке, отстегивается мех, тоже натуральная опушка

Вставлю 5 копеек
Вот на просторах инета нашла: "заказывала костюм "Канада" (серый). На наш рост 95см заказала 110см на вырост. Брюки подгибаются аккуратно, внутри есть резинка. На куртке трикотажные манжеты и воротник, капюшон не отстегивается, только мех . Цвет такой же как был на фото. Сшито все аккуратненько. Внутри костюмчик на флисовой подкладке, у брюк флисовая подкладка только до половины. Костюмчик очень понравился, спасибо организатору за закупку

Вот спасибо вам! А я не догадалась в инете отзывы на одежку поискать)
kashtanka
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение St. Bee » 04 авг 2017, 14:41

Надя писал(а):Здравствуйте! Я бы тоже заказала костюм. Ира, а это весь ассортимент на осенне-зимний сезон? Ничего нового уже не будет? Пальто осенних на рост 140+ как-то и выбрать не из чего(

Ответ менеджера
Из девочек только то что есть , очень симпатичное пальто ДАША с 134 по 164 в двух расцветках, тоже фото ещё не готовы студийные. На след неделе будут студийные фото, пока можно запросить любительское)
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение Надя » 04 авг 2017, 16:14

Спасибо за ответ! Очень жаль(. Дашу я смотрела уже, фото там нормальные. Но фасон и расцветки вообще не на мой вкус. И коричневый не люблю, и анималистичные принты аля питон, леопард и иже с ними. Тогда только малой закажу как определюсь с размером.
Буду надеяться на весенние новинки. Весной мы окончательно перерастем наше пальто)).
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение St. Bee » 05 авг 2017, 12:07

Надя писал(а):Спасибо за ответ! Очень жаль(. Дашу я смотрела уже, фото там нормальные. Но фасон и расцветки вообще не на мой вкус. И коричневый не люблю, и анималистичные принты аля питон, леопард и иже с ними. Тогда только малой закажу как определюсь с размером.
Буду надеяться на весенние новинки. Весной мы окончательно перерастем наше пальто)).

Карон кидс посмотрите еще.. Одежка тоже отличная и закупка не первый год))
Мне мелкому тоже надо что то выбирать уже на осень...
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение St. Bee » 05 авг 2017, 12:07

Надя писал(а):Спасибо за ответ! Очень жаль(. Дашу я смотрела уже, фото там нормальные. Но фасон и расцветки вообще не на мой вкус. И коричневый не люблю, и анималистичные принты аля питон, леопард и иже с ними. Тогда только малой закажу как определюсь с размером.

Карон кидс посмотрите еще.. Одежка тоже отличная и закупка не первый год))
Мне мелкому тоже надо что то выбирать уже на осень...
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение Надя » 06 авг 2017, 11:03

Ира, спасибо! С пальто мы пока обождем, померили, вроде нормально.
Как доп.отзыв напишу. Брали Азалия, носили осень, весну, зимой иногда одевали. Пальто как новое! Очень им довольна. Только застегивать несколько неудобно, особенно на кофту, когда приходилось стягивать молнию, чтобы собачка двигалась вверх. Но его уже видимо и не отшивают. В целом качество отличное. Постирал, повесил, одел и пошел. Очень быстро сохнет. Пышность сохраняет, цвет не выстирался.
Костюмом Лерочка тоже вполне довольна. Из недостатков, только то, что влажные ладошки при одевании выворачивали рукава подкладкой наружу. Приходилось руками заправлять резинку обратно внутрь. Но это мелочи. Цвета сочные, остирывается комбез неплохо, гладить не нужно, пышность сохранил. Я переживала о промокаемости. Снаружи намокал еще как, когда дите в слякоть шлепало прям по лужам, садилось в них. Холодно, ребенок весь мокрый, попа, штанины внизу, страшно)). Однако дома выяснялось, что изнутри сухо, колготы сухие. Под конец носки мы сделали таки в штанах одну дырочку. Оказалось это особенность ткани, она изнутри чем-то продублирована непромокаемым. Поэтому и сухо.
Ну и еще раз могу сделать вывод по двум вещам и чужим отзывам - вещи на худышек или нормального телосложения, не на пухлячков.
В общем, теперь с удовольствием беру следующую вещь :)

+1 форма

Не вижу в таблице отображения замены. На замену писала костюм Карина, тоже размер 110-116. Цвет малина, если не будет, то серый. Ну или по обстоятельствам ближе к выкупу. Если уж ничего не будет в наличии.
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение St. Bee » 06 авг 2017, 11:11

Надя писал(а):Ира, спасибо! С пальто мы пока обождем, померили, вроде нормально.
Как доп.отзыв напишу. Брали Азалия, носили осень, весну, зимой иногда одевали. Пальто как новое! Очень им довольна. Только застегивать несколько неудобно, особенно на кофту, когда приходилось стягивать молнию, чтобы собачка двигалась вверх. Но его уже видимо и не отшивают. В целом качество отличное. Постирал, повесил, одел и пошел. Очень быстро сохнет. Пышность сохраняет, цвет не выстирался.
Костюмом Лерочка тоже вполне довольна. Из недостатков, только то, что влажные ладошки при одевании выворачивали рукава подкладкой наружу. Приходилось руками заправлять резинку обратно внутрь. Но это мелочи. Цвета сочные, остирывается комбез неплохо, гладить не нужно, пышность сохранил. Я переживала о промокаемости. Снаружи намокал еще как, когда дите в слякоть шлепало прям по лужам, садилось в них. Холодно, ребенок весь мокрый, попа, штанины внизу, страшно)). Однако дома выяснялось, что изнутри сухо, колготы сухие. Под конец носки мы сделали таки в штанах одну дырочку. Оказалось это особенность ткани, она изнутри чем-то продублирована непромокаемым. Поэтому и сухо.
Ну и еще раз могу сделать вывод по двум вещам и чужим отзывам - вещи на худышек или нормального телосложения, не на пухлячков.
В общем, теперь с удовольствием беру следующую вещь :)

+1 форма

Не вижу в таблице отображения замены. На замену писала костюм Карина, тоже размер 110-116. Цвет малина, если не будет, то серый. Ну или по обстоятельствам ближе к выкупу. Если уж ничего не будет в наличии.

Надя, спасибо за отзывы!
Принято, сейчас открою замены, чтобы видно было.
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение St. Bee » 08 авг 2017, 12:46

Девочки, больше половины минималки собрано.
Давайте СТОП планировать на 14.08 в 19-00!
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение Надя » 08 авг 2017, 15:36

Ира, здравствуйте! Поменяйте мне, пожалуйста, в заказе Микки на Карину. Я только сегодня обратила внимание, что у Микки очень тонкие штанишки :( . Основным заказом пусть будет Карина. Там еще сумму надо изменить на 1900. А Микки тогда уж пусть останется как замена.

Хочу еще заказать пару пальто, Симона и Лаура. Но смущает длина рукава. В частности интересует модель Лаура. Просто у нашей Азалии в размере 134-140 длина рукава по факту при замере 53см получается (к сожалению не могу ориентироваться на данные производителя, его нет в продаже). А в Лауре в размере 146 длина рукава указана 51. Настолько разные модели? Смущает еще, что для пальто в таблице указана длина шагового шва. Может путаница какая на сайте и не стоить ориентироваться на эту длину рукава. А то я при росте ребенка 128 в том году взяла Азалию 134-140. Сейчас рост 134. Азалия нам в пору как раз. Я думала зимнее взять 146 размер. Но рукав получится еще короче :roll: . Можно ли уточнить у менеджера какая же у него длина рукава? Может таблица на сайте вообще ошибочная? http://gorickaya.ru/product_palto__quot ... quot_.html
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение St. Bee » 08 авг 2017, 15:57

Надя писал(а):Ира, здравствуйте! Поменяйте мне, пожалуйста, в заказе Микки на Карину. Я только сегодня обратила внимание, что у Микки очень тонкие штанишки :( . Основным заказом пусть будет Карина. Там еще сумму надо изменить на 1900. А Микки тогда уж пусть останется как замена.

Хочу еще заказать пару пальто, Симона и Лаура. Но смущает длина рукава. В частности интересует модель Лаура. Просто у нашей Азалии в размере 134-140 длина рукава по факту при замере 53см получается (к сожалению не могу ориентироваться на данные производителя, его нет в продаже). А в Лауре в размере 146 длина рукава указана 51. Настолько разные модели? Смущает еще, что для пальто в таблице указана длина шагового шва. Может путаница какая на сайте и не стоить ориентироваться на эту длину рукава. А то я при росте ребенка 128 в том году взяла Азалию 134-140. Сейчас рост 134. Азалия нам в пору как раз. Я думала зимнее взять 146 размер. Но рукав получится еще короче :roll: . Можно ли уточнить у менеджера какая же у него длина рукава? Может таблица на сайте вообще ошибочная? http://gorickaya.ru/product_palto__quot ... quot_.html

Надя, спрошу у менеджера. Да.. для пальто шаговый шов, конечно)) Микки поменяю
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение Надя » 08 авг 2017, 16:22

Ира, я добавила форму.
Посмотрим, что ответит менеджер, но по разным отзывам и фото думаю всё равно решусь взять. Насчет Симоны пока жду ответ подруги.
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение St. Bee » 08 авг 2017, 17:14

Надя писал(а):Ира, я добавила форму.
Посмотрим, что ответит менеджер, но по разным отзывам и фото думаю всё равно решусь взять. Насчет Симоны пока жду ответ подруги.

Хорошо. Пока не ответила, думаю, что завтра уже

Девочки, завтра, 09.08 в 12-00 отправляю на бронь наши заказы!
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение St. Bee » 09 авг 2017, 22:19

Девочки, на брони все
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение St. Bee » 10 авг 2017, 11:11

Надя писал(а):Ира, здравствуйте! Поменяйте мне, пожалуйста, в заказе Микки на Карину. Я только сегодня обратила внимание, что у Микки очень тонкие штанишки :( . Основным заказом пусть будет Карина. Там еще сумму надо изменить на 1900. А Микки тогда уж пусть останется как замена.

ответ
Извините за задержку, совсем закрутилась, сезон в разгаре, ещё и коллега приболела.
Я сейчас ещё раз измерила рукав в ЛАУРЕ и СИМОНЕ , но так оно и выходит, что в СИМОНЕ на 2 см больше. По Азалии данных не сохранилось, но мне никто не писал, что рукава маломерят в пальто. Что касаемо таблиц, то шаговый шов убрала, нечаянно видимо вставила.
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение Надя » 14 авг 2017, 16:59

Спасибо за ответ! Заказ уже на брони)) Теперь только дождаться)))
А подруга сделала много заказов у Вас в Карон Кидс, поэтому на Симону заказа не будет всё-таки.
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение St. Bee » 14 авг 2017, 17:03

Надя писал(а):Спасибо за ответ! Заказ уже на брони)) Теперь только дождаться)))
А подруга сделала много заказов у Вас в Карон Кидс, поэтому на Симону заказа не будет всё-таки.

Ок)
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение St. Bee » 14 авг 2017, 17:16

Девочки, в лс сумма к предоплате
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение St. Bee » 14 авг 2017, 18:10