прически маленьким принцессам в садик и не только

Сообщение Mousi » 09 сен 2012, 14:31

девушки! имея двух дочек, одну из которых вожу в садик, ежедневно сталкиваюсь с задачей заплетания косичек и приведения головы ребенка в опрятно-красивое состояние, кроме как себе и дочке никому ничего не плела. предлагаю выкладывать фото причесок своих дочек- будем черпать идеи, а то бывает и не знаешь, что заплести), особенно на праздник!
Mousi
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Mousi » 09 сен 2012, 14:37

:idea:
Последний раз редактировалось Mousi 13 сен 2012, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Mousi
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Mousi » 09 сен 2012, 14:39

:roll:
Последний раз редактировалось Mousi 13 сен 2012, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Mousi
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Дженис » 09 сен 2012, 18:13

Еще нужно схему прилагать! :D сразу.... у нас пока коротенькие волосики, я просто смотрю на красоту ))
Нет в мире человека, который был бы во всем прав. Сомневайтесь всегда, правильно ли вы поступаете и никогда не судите... Я с собой борюсь и вам желаю!
Дженис
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Новичок

Сообщение Mousi » 09 сен 2012, 19:06

если появятся вопросы- расскажу как сделать))) ничего сложного) я вот жду когда и у мелкой волосы вырастут- вот тут то я с двумя оторвусь))))))
Mousi
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение ЙУЖHЫ_CEBEP » 14 окт 2013, 02:38

а я люблю старшей маленькую косичку из пряди, и чтобы она, как обод шла наискосок от середины лба к затылку. иногда две симметричные делаю, симпотичненько смотрится и быстро.
ЙУЖHЫ_CEBEP
Новенький
Новенький
Новичок

Вернуться в Обо всем