Многодетным форумчанам нашего города.

Сообщение aliki » 13 ноя 2014, 19:59

Всех кто хочет получить земельные участки НЕ в Клину приглашаем к зданию администрации (ПР.Мира 15а) в воскресенье 16.11.14 с 18-00 до 19-00 для сбора подписей!
Просьба не отсиживаться дома,а постараться подойти! Проделана большая работа по составлению письма губернатору,согласованная с депутатами,адвокатом и юристами!

пс. Модераторы,я же не нарушаю никаких правил?
aliki
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивистАктивист

Сообщение aliki » 14 ноя 2014, 22:51

Девушки,если собираетесь подойти в воскресение,меня не ищите )) собирать подписи буду не я ! Если есть вопросы кидайте мне в личку ))
aliki
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивистАктивист

Сообщение aliki » 17 ноя 2014, 20:34

Ну,в общем все,подписей собрали не мало,письмо отправляем ! Всем спасибо,кто не успел,в ЛС сегодня - завтра.
aliki
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивистАктивист

Сообщение barabaka » 08 фев 2017, 23:33

Не сочтите за рекламу- решила присмотреть сеье рулонные шторы в детскую и случайно наткнулась а шведы просто так писать не будут!
Может, вы и не знаете, но шнуры от рулонных штор и гардин представляют риск удушения для маленьких детей. Мы верим, что дети — самые важные люди в мире, поэтому всеми силами стараемся сделать дом безопаснее. Мы решили изменить свой ассортимент рулонных штор и гардин, чтобы максимально обезопасить ваш дом. На разработку безопасных альтернатив ушло 4 года. Если у нас не получалось заменить товар безопасным вариантом, мы просто убирали его из ассортимента.
С 1 января 2016 года в ассортименте ИКЕА присутствуют только безопасные рулонные шторы и гардины, без шнуров или со спрятанными шнурами.
Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение aliki » 09 фев 2017, 09:20

Да,спасибо.У меня такие,петля висит...
aliki
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивистАктивист

Вернуться в Обо всем