А у кого есть?

а также голосования

Модератор: Натусик

Сообщение Рысь » 06 сен 2016, 14:41

Девочки, добрый день! А закупка была джинсы "F5". Ее больше нет? Мужские джинсы нужны)
Рысь
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение Mara77 » 06 сен 2016, 14:53

Рысь писал(а):Девочки, добрый день! А закупка была джинсы "F5". Ее больше нет? Мужские джинсы нужны)

где-то была )) но если что, джинсы есть и тут viewtopic.php?f=48&t=1775
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение Земляничка » 07 сен 2016, 21:56

Mara77 писал(а):
Земляничка писал(а):Девочки, а bibon детскую мембраеу никто не закупает?

поищу производителя )

Ну как?
Земляничка
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение barabaka » 07 сен 2016, 22:16

Рысь писал(а):Девочки, добрый день! А закупка была джинсы "F5". Ее больше нет? Мужские джинсы нужны)

вот она) viewtopic.php?f=29&t=1979
или здесь джинсов много по 800р вроде viewtopic.php?f=48&t=1968
Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение Vixen » 08 сен 2016, 02:26

Девочки, мне нужно вот такое поло для школы, но с ДЛИННЫМ рукавом! кто-нибудь видел в закупках? Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала ;)
Vixen
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Mara77 » 08 сен 2016, 08:29

Vixen писал(а):Девочки, мне нужно вот такое поло для школы, но с ДЛИННЫМ рукавом! кто-нибудь видел в закупках?

Вик, в Мишельке есть )) http://www.mishele.ru/ru/product/catego ... /det13556/
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Vixen » 08 сен 2016, 23:48

блин) а я ЭТО искала в поло, в фуфайках...и подумать не могла. что это называется джемпер))) Спасибо!))
Всё будет хорошо, я узнавала ;)
Vixen
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Mara77 » 12 сен 2016, 07:47

Земляничка писал(а):
Mara77 писал(а):
Земляничка писал(а):Девочки, а bibon детскую мембраеу никто не закупает?

поищу производителя )

Ну как?

я отправила запрос, но ответа пока нет.. продублирую!
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение St. Bee » 22 сен 2016, 14:54

Девочки, у кого есть в закупке конструкторы Майнкрафт?
типа Изображение
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение seria » 16 окт 2016, 09:41

Девочки, может кто-нибудь организовать (или восстановить) закупку этой обуви http://totolini-obuv.ru/shop/genskaya-o ... -vesna-opt ?
seria
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Mara77 » 16 окт 2016, 10:06

seria писал(а):Девочки, может кто-нибудь организовать (или восстановить) закупку этой обуви http://totolini-obuv.ru/shop/genskaya-o ... -vesna-opt ?

попробую )) отправлю запросик )
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Натусик » 31 окт 2016, 09:09

Нашла
Натусик
Модератор
Модератор
АктивистАктивист

Сообщение sanya2005 » 03 ноя 2016, 14:44

http://pellecon.ru/xml_catalog/
Всем добрый день! Я когда-то заказывала мужскую сумку и себе косметичку с этой сайта. И я и муж остались очень довольны. Он до сих пор не хочет другую сумку. Эту закупку закрыли? Или я не нашла
sanya2005
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение Mara77 » 03 ноя 2016, 14:54

sanya2005 писал(а):http://pellecon.ru/xml_catalog/
Всем добрый день! Я когда-то заказывала мужскую сумку и себе косметичку с этой сайта. И я и муж остались очень довольны. Он до сих пор не хочет другую сумку. Эту закупку закрыли? Или я не нашла

тут тоже большой выбор классных сумочек ;) viewtopic.php?f=9&t=1976
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение barabaka » 03 ноя 2016, 20:05

Добрый вечер. Да она в архиве. У меня сумка и кошелек из этой закупки- тоже очень довольна ими, настоящая кожа выделанная не прессованная - очень радует). Давайте открою- пособираем!
Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение sanya2005 » 03 ноя 2016, 20:59

Mara77 писал(а):

тут тоже большой выбор классных сумочек ;) viewtopic.php?f=9&t=1976

Нет, спасибо. Здесь меня ничто не привлекло. У мужа определённые требования к сумке.
sanya2005
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение sanya2005 » 03 ноя 2016, 21:01

barabaka писал(а):

Добрый вечер. Да она в архиве. У меня сумка и кошелек из этой закупки- тоже очень довольна ими, настоящая кожа выделанная не прессованная - очень радует). Давайте открою- пособираем!

Добрый! Я бы поучаствовала
sanya2005
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение barabaka » 05 ноя 2016, 13:17

открыла) заходите ;) viewtopic.php?f=9&t=2248&p=115054#p115054
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение Надя » 06 ноя 2016, 10:41

Здравствуйте! У кого-нибудь в вот-вот собирущихся или активно собирающихся закупочках есть снежколепы? В телетоварах отсутствуют(. А нужен еще один.
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Карамелькина » 06 ноя 2016, 11:42

Надя писал(а):Здравствуйте! У кого-нибудь в вот-вот собирущихся или активно собирающихся закупочках есть снежколепы? В телетоварах отсутствуют(. А нужен еще один.

Добрый день! Вот закупка viewtopic.php?f=6&t=1595
Ребёнок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого.

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение Надя » 06 ноя 2016, 22:21

Карамелькина писал(а):
Надя писал(а):Здравствуйте! У кого-нибудь в вот-вот собирущихся или активно собирающихся закупочках есть снежколепы? В телетоварах отсутствуют(. А нужен еще один.

Добрый день! Вот закупка viewtopic.php?f=6&t=1595

упс :oops: , спасибо :)
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение tatiana » 07 ноя 2016, 10:22

Добрый день, Ув. организаторы!Опять очень нужны берцы (мал. размер - 37) и футболки из закупки "Камуфляж,спецодежда для настоящих мужчин"
Последний раз редактировалось tatiana 14 ноя 2016, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
tatiana
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Mara77 » 07 ноя 2016, 10:36

tatiana писал(а):Добрый день, Ув. организаторы!Опять очень нужны берцы (мал. размер - 37) и футболки из закупки "Камуфляж,спецодежда для настоящих мужчин"
http://bvr-ivanovo.ru/about.php
покупали здесь, кач-во оч. хорошее - уже всё сносили
можно ли открыть эту закупку снова (раньше собирала орг.Пантера),

посмотрю условия! Если устроят, открою ))

а берцы есть тут с 35 размера )) viewtopic.php?f=5&t=2244
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение tatiana » 07 ноя 2016, 12:18

...
Последний раз редактировалось tatiana 14 ноя 2016, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
tatiana
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Mousi » 08 ноя 2016, 12:28

Девочки, может кого то заинтересует закупка гель лаков и прочих вещичек для маниюка с сайта kupinail
Минималка 10 тыс. Себе самой на столько не закажешь, а совместно бы поучаствовала
Mousi
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Mara77 » 08 ноя 2016, 12:36

Mousi писал(а):Девочки, может кого то заинтересует закупка гель лаков и прочих вещичек для маниюка с сайта kupinail
Минималка 10 тыс. Себе самой на столько не закажешь, а совместно бы поучаствовала

посмотрю условия и цены )) хотя у нас есть закупка профкосметики, там и лаки и всё что угодно ))
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Лендрусик » 08 ноя 2016, 14:38

Девочки, подскажите, закупка новогодних упаковок (жестяных банок) для подарков есть? не могу найти.
Лендрусик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Новичок

Сообщение Mousi » 08 ноя 2016, 20:35

Mara77 писал(а):
Mousi писал(а):Девочки, может кого то заинтересует закупка гель лаков и прочих вещичек для маниюка с сайта kupinail

посмотрю условия и цены )) хотя у нас есть закупка профкосметики, там и лаки и всё что угодно ))

Там гель лаки по 139р, а на сайте что я предлагаю - 89. В интернет магазине покупаю такие по 129
Mousi
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение barabaka » 08 ноя 2016, 23:20

Лендрусик писал(а):Девочки, подскажите, закупка новогодних упаковок (жестяных банок) для подарков есть? не могу найти.

Здесь должны быть viewtopic.php?f=8&t=407
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение Марина » 09 ноя 2016, 06:55

Девочки, доброе утро! Есть у кого-нибудь в детских закупках девочковые платья цвета Burberry- бежевый в клетку. Нужно дочке на 2 годика, 80 размер
Марина
СПециалист
СПециалист
Активист

Пред.След.

Вернуться в Опросы, хотелки, предложения организаторам