А у кого есть?

а также голосования

Модератор: Натусик

Сообщение Mara77 » 11 июн 2016, 20:23

Надя писал(а):Добрый день! Есть ли у кого в открытых и набирающих заказы закупках подушки?

у меня тут есть, но когда соберется - неизвестно.. viewtopic.php?f=29&t=1797

а так там выбор хороший
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение Надя » 11 июн 2016, 21:10

Mara77 писал(а):
Надя писал(а):Добрый день! Есть ли у кого в открытых и набирающих заказы закупках подушки?

у меня тут есть, но когда соберется - неизвестно.. viewtopic.php?f=29&t=1797

а так там выбор хороший

Ну да, Марин, пока туда-сюда. А нам бы на дачу), сезон пока)).
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Земляничка » 21 июл 2016, 21:29

Девочки, термометры iterm никто не собирает?
Земляничка
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение Надя » 11 авг 2016, 20:21

Здравствуйте! Посмотрела закупку Мишель, Сималенд, больше пока не успела. Может кто-то встречал или организаторы знают. Нужны трусики-шортики для девочек садовского возраста.
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Mara77 » 11 авг 2016, 21:15

Надя писал(а):Здравствуйте! Посмотрела закупку Мишель, Сималенд, больше пока не успела. Может кто-то встречал или организаторы знают. Нужны трусики-шортики для девочек садовского возраста.

тут есть )) но не собирается что-то.. viewtopic.php?f=29&t=536

https://www.vestidos.ru/products/odezhd ... a-devochek

https://www.vestidos.ru/products/odezhd ... -054600040
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение barabaka » 11 авг 2016, 22:19

Надя писал(а):Здравствуйте! Посмотрела закупку Мишель, Сималенд, больше пока не успела. Может кто-то встречал или организаторы знают. Нужны трусики-шортики для девочек садовского возраста.

Дд. Тут есть viewtopic.php?f=50&t=1971&start=270 .
Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение Марго » 12 авг 2016, 17:24

Девочки подскажите у кого в закупках есть циновки (коврики) для изготовления ролов
Марго
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение barabaka » 13 авг 2016, 14:07

Марго писал(а):Девочки подскажите у кого в закупках есть циновки (коврики) для изготовления ролов

Привет. У меня в телетоварах был набор для изготовления роллов.
Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение Марго » 13 авг 2016, 19:52

Нина спасибо, но мне нужна именно циновка
Марго
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение Земляничка » 14 авг 2016, 11:45

А шапочки еще какие-нибудтюь никто не хочет открыть?
Земляничка
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение Mara77 » 14 авг 2016, 11:59

Земляничка писал(а):А шапочки еще какие-нибудтюь никто не хочет открыть?

детские или взрослые? у нас в закупках полно шапочек )) вот тут, например и детские, и взрослые в ассортименте )) viewtopic.php?f=29&t=1534
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Земляничка » 14 авг 2016, 19:20

Mara77 писал(а):
Земляничка писал(а):А шапочки еще какие-нибудтюь никто не хочет открыть?

детские или взрослые? у нас в закупках полно шапочек )) вот тут, например и детские, и взрослые в ассортименте )) viewtopic.php?f=29&t=1534

Супер, спасибо
Земляничка
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение Надя » 18 авг 2016, 16:37

Mara77 писал(а):

тут есть )) но не собирается что-то.. viewtopic.php?f=29&t=536

https://www.vestidos.ru/products/odezhd ... a-devochek

https://www.vestidos.ru/products/odezhd ... -054600040

barabaka писал(а):

Дд. Тут есть viewtopic.php?f=50&t=1971&start=270 .

Прошу прощения, что поздно отвечаю. Да, одна закупочка стоит(. А вторая с мелким оптом, мне бы на пробу сначала взять, потом докупить)). Так что пока, наверное, только в магазинах поискать.

:?: Пересмотрела несколько закупок, но может до куда-то попросту не добралась. Ищу мембранный спортивного кроя комплектик или комбез на малышку 98-104. ОСЕНЬ. То есть утеплитель 150 где-то. Или 200, если такой бывает. 250 это уже перебор.
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Mara77 » 18 авг 2016, 17:43

Надя писал(а):Прошу прощения, что поздно отвечаю. Да, одна закупочка стоит(. А вторая с мелким оптом, мне бы на пробу сначала взять, потом докупить)). Так что пока, наверное, только в магазинах поискать.

:?: Пересмотрела несколько закупок, но может до куда-то попросту не добралась. Ищу мембранный спортивного кроя комплектик или комбез на малышку 98-104. ОСЕНЬ. То есть утеплитель 150 где-то. Или 200, если такой бывает. 250 это уже перебор.

Надь, опять же зависит от того на какую температуру рассчитываешь и на подвижность ребенка! У крокид например, зимние комбезы и комплекты идут с утеплителем 150-220..

Демисезон идет без утеплителя на 0 - +5, а если с поддевой, то до - 10

например http://www.mishele.ru/ru/product/catego ... /det12033/

или же кальборн с утеплителем 110 гр. синтепон )

Изображение
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Mara77 » 18 авг 2016, 17:44

А по поводу того, что закупочка стоит - надо её расшевелить ))) глядишь и другие подтянутся )
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Надя » 18 авг 2016, 20:24

Да, мне, наверное, как крокид надо. У меня такого плана осенний от старшей, но он 110. Керри. Сейчас я и не вижу таких. Там только верх и подкладка. А потом у нас сразу зимний Керри. В нем в ноль уже жарковато. Я смотрела эти комплекты в Мишель. Но флисок у нас много. Платить за нее не хочется. А с процентом дороговато выходит, я всё надеялась подешевле найти. В декатлон еще думаем сгонять. Но там свои заморочки с размерностью и температурным режимом. Скорее всего на нас там нет. Сейчас посмотрю что за комбез га фотке.
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Надя » 18 авг 2016, 21:23

А Кальборн это мембрана? Не нашла нигде в описаниях ее параметров. По составу больше на Лэсси смахивает, наверное они похожи. Ты брала сама? Цена вкуснее Крокида. Но нам дите в горы везти и муж (спортсмен это диагноз) хочет только мембрану. :roll: А мне в сад водить главное чтоб не промокал))). Я и просто с пропиткой взяла бы.
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Земляничка » 19 авг 2016, 15:20

блокаторы вирусов не собирает никто?
Земляничка
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение Надя » 28 авг 2016, 07:38

Добрый день! А у кого в текущих закупках есть горловинки? В Милашке Сьюзи видела, интересует больше флис и на липучке. А то дети большеголовые и не всё на них налезает.
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Mara77 » 28 авг 2016, 18:08

Надя писал(а):Добрый день! А у кого в текущих закупках есть горловинки? В Милашке Сьюзи видела, интересует больше флис и на липучке. А то дети большеголовые и не всё на них налезает.

у нас манишка из милашки )) нормально тянется )) у меня голова 54 и пролезает нормально )) или у вас еще больше голова? :roll:
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Надя » 28 авг 2016, 20:03

Mara77 писал(а):
Надя писал(а):Добрый день! А у кого в текущих закупках есть горловинки? В Милашке Сьюзи видела, интересует больше флис и на липучке. А то дети большеголовые и не всё на них налезает.

у нас манишка из милашки )) нормально тянется )) у меня голова 54 и пролезает нормально )) или у вас еще больше голова? :roll:

Нет, у нас в пределах нормы)) 52см у старшей. У малой чуть меньше. Знаю просто что футболки и водолазки не все на них лезут. В милашке цвет один, хочется выбора)). Я еще в шапочках у тебя нашла, вот узнаю какого цвета нам курточки положат в заказ и по идее должна успеть к стопу. У нас лесси на липучке, очень удобно в случае причесок. Но вот на липучке пока не нашла в спшках.
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Земляничка » 31 авг 2016, 11:38

Девочки, а bibon детскую мембраеу никто не закупает?
Земляничка
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение Mara77 » 31 авг 2016, 11:50

Земляничка писал(а):Девочки, а bibon детскую мембраеу никто не закупает?

поищу производителя )
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Vixen » 06 сен 2016, 00:41

Подскажите, есть ли где в закупках детское термобельё? такое, чтобы можно было под формой зимой носить, вместо колготок - кальсоны+носки. Вырос мальчик))
Всё будет хорошо, я узнавала ;)
Vixen
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Mara77 » 06 сен 2016, 07:52

Vixen писал(а):Подскажите, есть ли где в закупках детское термобельё? такое, чтобы можно было под формой зимой носить, вместо колготок - кальсоны+носки. Вырос мальчик))

эх, чуть-чуть опоздала )) вот тут есть viewtopic.php?f=29&t=78

а так можно возобновить закупку с термобельём, если будут желающие )) viewtopic.php?f=54&t=395
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Tanka » 06 сен 2016, 11:07

А олдос у нас где-нибудь собирается? Мне прям у этой марки понравилось и горло по размеру (у некоторых фирм широкое - задувает) и расцветки и с размером я уже знаю какой нужен.
Tanka
Модератор
Модератор
АктивистАктивист

Сообщение Tanka » 06 сен 2016, 11:12

И еще: есть у кого-нибудь расчески типа tangletezer? Такая без ручки и с крышечкой?
Tanka
Модератор
Модератор
АктивистАктивист

Сообщение aliki » 06 сен 2016, 11:23

Tanka писал(а):И еще: есть у кого-нибудь расчески типа tangletezer? Такая без ручки и с крышечкой?

http://www.parfumeram.ru/catalog/kosmet ... ortimente/
У меня есть,но сайт по тех причинам закрыт до 20\09 тут viewtopic.php?f=7&t=1491
aliki
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивистАктивист

Сообщение Mara77 » 06 сен 2016, 13:21

Tanka писал(а):А олдос у нас где-нибудь собирается? Мне прям у этой марки понравилось и горло по размеру (у некоторых фирм широкое - задувает) и расцветки и с размером я уже знаю какой нужен.

Олдос пока только тут viewtopic.php?f=45&t=1497
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Tanka » 06 сен 2016, 14:29

Спасибо за ответы!
Tanka
Модератор
Модератор
АктивистАктивист

Пред.След.