А у кого есть?

а также голосования

Модератор: Натусик

Сообщение Mara77 » 17 ноя 2017, 08:16

Надя писал(а):Нина, спасибо, я предложу маме именинницы, но думаю вряд ли. Тут скорее безделушки, игрульки маленькие, сувенирчики подошли бы, или я вон из канцелярии брала симпатичные вещицы, детям пришлись по вкусу. Ох уж эти казусы, ломай теперь голову(.

Надь, мне кажется лучший вариант - это шарики ))) всегда на ура!! Ну можно еще леденцами на палочке дополнить )
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение Надя » 17 ноя 2017, 09:04

Марин, там деткам по 10 лет, не знаю даже)). Шарики там будут, так как гулять будут в детском центре, обычно шарики как раз и растаскиваются))). С малышами всё было бы проще, а тут. Спасибо, что пытаетесь помочь:)!
Надя
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Mara77 » 17 ноя 2017, 10:03

Надя писал(а):Марин, там деткам по 10 лет, не знаю даже)). Шарики там будут, так как гулять будут в детском центре, обычно шарики как раз и растаскиваются))). С малышами всё было бы проще, а тут. Спасибо, что пытаетесь помочь:)!

ну не знаю ))) мы были недавно на 10-летии )) шарики на ура разбирали )) даже 15-летняя девочка взяла )

А если шары в оформлении будут, то потом раздать детям и всё )) все счастливы будут! Шарики все любят ;) Главное, чтоб поровну, а то подерутся :lol:
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение sanya2005 » 24 ноя 2017, 14:52

Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой закупке в прошлом году были снеголепы? Не могу найти. В прошлом году не нужен был, а в этом будет актуален.
sanya2005
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение Mara77 » 24 ноя 2017, 15:02

sanya2005 писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой закупке в прошлом году были снеголепы? Не могу найти. В прошлом году не нужен был, а в этом будет актуален.

у меня тут есть )) viewtopic.php?f=8&t=2215

http://anytos.ru/search/?search=%D1%81% ... 0%BF%D1%8B
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Карамелькина » 24 ноя 2017, 16:19

sanya2005 писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой закупке в прошлом году были снеголепы? Не могу найти. В прошлом году не нужен был, а в этом будет актуален.

Добрый день! У меня есть в пристрое 5 шт.
Ребёнок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого.

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение Vixen » 26 ноя 2017, 23:27

Добрый день! Девочки, может у кого-то были в закупке планшеты для рисования светом? или возможно кто-то захочет заняться закупкой к НГ?
я ищу вот такой http://рисуй-светом.рф/
Всё будет хорошо, я узнавала ;)
Vixen
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение barabaka » 27 ноя 2017, 00:07

Vixen писал(а):Добрый день! Девочки, может у кого-то были в закупке планшеты для рисования светом? или возможно кто-то захочет заняться закупкой к НГ?
я ищу вот такой http://рисуй-светом.рф/

в сималенде не смотрели??
Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение igla » 27 ноя 2017, 09:19

У Наташи в нашей игрушке http://www.nashaigrushka.ru/Manufacturer/risui-svetom
igla
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Vixen » 29 ноя 2017, 12:54

Спасибо! Пошла заказывать!))
Всё будет хорошо, я узнавала ;)
Vixen
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение JUJA » 04 янв 2018, 14:10

Добрый день! С Новым Годом! Девочки, у кого-нибудь есть в закупке трусы шортиками?
JUJA
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Mara77 » 04 янв 2018, 19:37

JUJA писал(а):Добрый день! С Новым Годом! Девочки, у кого-нибудь есть в закупке трусы шортиками?

С Новым годом!! тут посмотрите viewtopic.php?f=29&t=3099

https://l-teks-moskva.ru/g745499-nizhnee-bele/page_2

еще в Мишель можно заглянуть ))
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение JUJA » 04 янв 2018, 23:37

Спасибо. Не уточнила нужны женские трусы-шортики.
JUJA
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Mara77 » 04 янв 2018, 23:49

JUJA писал(а):Спасибо. Не уточнила нужны женские трусы-шортики.

тогда тут можно посмотреть viewtopic.php?f=29&t=73

и тут ;) viewtopic.php?f=29&t=1644
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Марго » 24 янв 2018, 21:25

Здравствуйте.
Девушки, а вот такая штука есть у кого то .
Эльфпласт Щетка-пылесос для ковров Дуэт два ролика.
Марго
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение barabaka » 24 янв 2018, 22:07

Марго писал(а):Здравствуйте.
Девушки, а вот такая штука есть у кого то .
Эльфпласт Щетка-пылесос для ковров Дуэт два ролика.

В СИмаленде может быть или в майшопе
Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
barabaka
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивист

Сообщение Tanka » 23 фев 2018, 17:42

Кто-нибудь видел в закупках овощерезку Nicer Dicer Plus ?
Tanka
Модератор
Модератор
АктивистАктивист

Сообщение Надя » 05 апр 2018, 13:29

Здравствуйте! Посоветуйте закупочку (желательно собирающуюся уже) платьев к лету. Самых незатейливых, просто повседневных хлопковых или трикотажных. Но бюджетных. И хотелось бы без заморочек по размеру, полноразмерных, всегда боюсь пролететь :) . В привычных закупках или совсем нет ассортимента, или мы уже переросли предлагаемую размерную линейку. Девочка 140см.
Надя
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Mara77 » 05 апр 2018, 13:52

Надя писал(а):Здравствуйте! Посоветуйте закупочку (желательно собирающуюся уже) платьев к лету. Самых незатейливых, просто повседневных хлопковых или трикотажных. Но бюджетных. И хотелось бы без заморочек по размеру, полноразмерных, всегда боюсь пролететь :) . В привычных закупках или совсем нет ассортимента, или мы уже переросли предлагаемую размерную линейку. Девочка 140см.

Надь, вот тут хлопочек есть, но там рядами :( сама очень хочу, но что-то никак.. viewtopic.php?f=50&t=2269

сейчас в вК загружу )) может пойдет дело )
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Надя » 05 апр 2018, 14:13

Да)) Ряды это как-то совсем малореально. Я даже и не лазаю в такие закупки. Сейчас вот прохожусь по закупкам, как-то прям совсем беда с платьицами. На малышей еще можно выбрать, есть из чего. На наших уже всё :? .
Надя
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Надя » 05 апр 2018, 14:20

А если 134-146 написано, это значит ряд из двух размеров? 134-140 и 140-146? или как? Например Пироженка синий.
Вообще это не совсем те платья, тут нарядные, к осени пригляжусь к этой закупке. Под ДР и НГ)))
Надя
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Mara77 » 06 апр 2018, 09:14

Надя писал(а):А если 134-146 написано, это значит ряд из двух размеров? 134-140 и 140-146? или как? Например Пироженка синий.
Вообще это не совсем те платья, тут нарядные, к осени пригляжусь к этой закупке. Под ДР и НГ)))

Это ряд из 3-х размеров )) 134, 140, 146
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Пред.

Вернуться в Опросы, хотелки, предложения организаторам