ОТПУСК Товары из Германии! БЕЗ орг % Одежда, обувь, игрушки!

Закупки на зарубежных сайтах

Модератор: St. Bee

Сообщение Mara77 » 21 окт 2013, 14:27

Всем привет!

Закупка открыта С одобрения модератора Валерьянка

Прежде чем участвовать в закупке читаем Правила и мои Условия

Если всё устраивает, то милости прошу :D

:D САЙТ http://www.maxis-babywelt.de/

Без оргсбора! курс евро 46 рублей! Доставку делим на всех!

КРУПНОГАБАРИТ НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ!!!

Теперь условия!

Участие в закупке - дело сугубо добровольное, организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.

1. ОРГсбор: 0 % + Только доставка (делю на всех в % соотношении от стоимости заказа каждого Уз)

Формула для расчёта: (цена сайта х 46) + доставка (делю на всех в % соотношении от общей суммы заказа каждого УЗ!!)

ДОСТАВКА:

ДО 5 kg----- ДО 10 kg ----- ДО 15 kg ----- ДО 20 kg------ ДО 25 kg--------ДО 31 Kg
34,99 € ------34,99 € ---------44,99 €-------- 45,99 €----------55,99 € ----------69,99 €

Купонов и скидки постоянного клиента у меня пока нет... Оплачиваю ту сумму, которую мне присылают по электронной почте. % за конвертацию валют и % Пэйпала высчитывать не умею )), поэтому они включены в оргсбор!!! Мне так удобней! ))

2. ПРЕДОПЛАТА 50-100% на карту Сб (номер по запросу) или наличными - после подтверждения заказ фирмой и выставления счёта.

При оплате через СбербанкОнлайн - в комментариях НИчЕГО НЕ пишем!!

3. В теме заказ оставляем так: ссылка, название, размер, цвет, кол-во, цена.

Обращаю внимание: Если Вы в заказе указываете не полную информацию по товару, например, только ссылку и цену, не указав цвет, размер и т.д., то такие позиции НЕ выкупаю. Обязательно отправляйте всю информацию о заказе, чтобы не подводить остальных участников закупки

Сообщения НЕ редактируем! Все изменения заказа (отказы, замены, дозаказы) отдельным сообщением!

4. СТОП по мере набора заказов (минималки как таковой нет)) После СТОПа отказаться НЕЛЬЗЯ!
Если вы к этому моменту «передумаете» - то выкупаете у меня и сами «пристраиваете».

5. Я не несу ответственность за маломерность/большемерность, а так же за внешний вид упаковки. Отзывов о размерности отдельных фирм в интернете очень-очень много.
6. Если вещь Вам не подошла по размеру, оттенку, то она пристраивается Вами самостоятельно
7. По БРАКУ претензии не принимаются! Рискуем все )) Но, со своей стороны, обещаю попытаться решить проблему(помочь в урегулировании)).
8. Доставка от 14 - 30 дней
9. Самовывоз из Фрязино. Встреча в городе по договорённости!
10. Обязательно контактные данные мне в ЛС
11. С ЧС не работаю

ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ!
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение St. Bee » 29 апр 2014, 22:17

Марина, закупка действующая?
St. Bee
Модератор
Модератор
АктивистАктивистАктивистАктивист

Вернуться в Заграница