Сбор! Лучшее из Тайланда - для красоты и здоровья.

Закупки на зарубежных сайтах

Модератор: St. Bee

Сообщение Карамелькина » 16 мар 2017, 21:40

Вика писал(а):...скажите..есть смысл ждать заказ и как долго ?

Добрый вечер! Не поняла вопроса )
Все выкуплено. В понедельник выехало к нам. Время в пути от 4 до 8 недель. Выбираю всегда самую дешевую доставку - морем.
Не успела всем пока написать суммы для оплаты, но сделаю это в самое ближайшее время!
Ребёнок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого.

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение Вика » 17 мар 2017, 14:11

Карамелькина писал(а):
Вика писал(а):...скажите..есть смысл ждать заказ и как долго ?

Добрый вечер! Не поняла вопроса )
Все выкуплено. В понедельник выехало к нам. Время в пути от 4 до 8 недель. Выбираю всегда самую дешевую доставку - морем.
Не успела всем пока написать суммы для оплаты, но сделаю это в самое ближайшее время!

...просто не было никакой инфо по закупке..вот и назрел такой вопрос..теперь все прояснилось..будем ждать..
Вика
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Карамелькина » 30 мар 2017, 11:47

Добрый день! простите, что приходится ждать суммы для оплаты!!!
Все свободное время было посвящено разборкам с ТК, так как в последней партии обуви из Испании не хватило несколько пар обуви(
Поиском новой Тк, оформление документов и пр...
Но, не переживайте! Заказ в пути и в самое ближайшее время всем разошлю суммы )
Ребёнок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого.

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение кошка сашка » 07 апр 2017, 22:20

Виктория, а есть новости по закупке?
кошка сашка
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Карамелькина » 07 апр 2017, 22:32

кошка сашка писал(а):Виктория, а есть новости по закупке?

Добрый вечер! Заказ в пути! Доставка от 4 до 8 недель. Пока в России заказ не принят (

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение kashtanka » 07 апр 2017, 23:31

Карамелькина писал(а):
кошка сашка писал(а):Виктория, а есть новости по закупке?

Добрый вечер! Заказ в пути! Доставка от 4 до 8 недель. Пока в России заказ не принят (

Ох, хоть бы до конца месяца заказ приехал...А то мне в мае уезжать и на все лето...
kashtanka
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение kashtanka » 23 апр 2017, 23:44

Вик, на какой стадии наша посылка? Уже в России?
kashtanka
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Карамелькина » 24 апр 2017, 13:43

kashtanka писал(а):Вик, на какой стадии наша посылка? Уже в России?

Добрый день! Нет.
Если рассчитывать по максимальному указанному сроку доставки, то посылка может прийти в середине мая. А учитывая. что на прохождение таможни могут попасть и майские праздники, то может и чуть позднее.
По суммам всем сегодня отпишусь!
Прошу прощения. что не смогла этого сделать ранее.

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение кошка сашка » 12 май 2017, 22:00

Виктория, новости есть?
кошка сашка
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Tanka » 13 май 2017, 18:20

Да, тоже интересно
Tanka
Модератор
Модератор
АктивистАктивист

Сообщение Карамелькина » 14 май 2017, 14:17

Добрый день!
Новости следующие! Не очень хорошие (((
Посылка с нашим заказом вернулась к поставщику. На сколько я поняла из-за большого веса. А так как посылка очень большая, то обычной почтой она не могла быть доставлена ( у нас был вариант самой дешевой доставки). Только курьерскими службами.
Поэтому, поставщик в ближайшие дни отправит другим более дорогим и более быстрым способом за свой счет. Обещает получение в конце мая - начале апреля.
Отмены и дозаказы возможны, но поставщику важно, чтобы сумма итоговая была без изменений. То есть на какую сумму дозаказы, на такую и могут быть отказы. На данный момент. У меня дозаказов почти на 2000р. Поэтому, желающие могут отказаться (строго на эту сумму!!!!)
все изменения по заказам принимаю строго завтра до 12-ти часов дня! После этого, передаю информацию поставщику!!!
Последний раз редактировалось Карамелькина 14 май 2017, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение кошка сашка » 14 май 2017, 16:07

Отказов нет с моей стороны. Главное чтобы сроки годности не вышли, у сока например. ))
кошка сашка
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Карамелькина » 14 май 2017, 16:52

кошка сашка писал(а):Отказов нет с моей стороны. Главное чтобы сроки годности не вышли, у сока например. ))

Я попрошу, чтобы перед новым отправлением проверили.

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение Natahik » 15 май 2017, 09:45

Я подожду, мне не к спеху.
Natahik
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение Карамель » 17 май 2017, 13:27

Мой заказ отмените если можно
Карамель
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение Карамелькина » 19 май 2017, 06:48

Карамель писал(а):Мой заказ отмените если можно

Доброе утро! Уже нельзя ((( Я же писала. что все изменения до полудня понедельника.

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение kashtanka » 07 июн 2017, 13:25

Вика, привет! Про посылку что-нибудь слышно?
kashtanka
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Вика » 08 июн 2017, 22:21

kashtanka писал(а):Вика, привет! Про посылку что-нибудь слышно?

...и мне тоже интересно что и как ..и есть ли какие положительные сподвижки...
Вика
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение кошка сашка » 09 июн 2017, 21:54

+1 к верхним вопросам. Уже как бы середина месяца. Что говорит поставщик?
кошка сашка
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Вика » 14 июн 2017, 06:55

..доброе утро..дайте какую то информацию по закупке..просто на мой взгляд не очень корректно не отвечать на вопросы УЗ..
Вика
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение St. Bee » 15 июн 2017, 10:44

Прошу организатора ответить на вопросы УЗ и предоставить информацию о выкупе!
Нарушение правил 4.3.
Организатор обязан отвечать на вопросы участников, задаваемые им по предмету закупки. Даже если вопрос решен через ЛС, организатор должен написать в теме фразу типа "ответ в ЛС", "решили через ЛС" (чтобы у других УЗ в теме не создавалось впечатление, что закупка заброшена). При игнорировании вопросов и/или заказов участников в течение 10 дней, организатору выносится предупреждение в теме. Если организатор никак не реагирует на предупреждение, то через 3 дня после вынесения предупреждения закупка закрывается.

Если в течении 2 дней не будет ответа - выносим предупреждение.
St. Bee
Модератор
Модератор
АктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение Карамелькина » 16 июн 2017, 19:25

Вика писал(а):

...и мне тоже интересно что и как ..и есть ли какие положительные сподвижки...

кошка сашка писал(а):+1 к верхним вопросам. Уже как бы середина месяца. Что говорит поставщик?

Вика писал(а):..доброе утро..дайте какую то информацию по закупке..просто на мой взгляд не очень корректно не отвечать на вопросы УЗ..

Добрый вечер!
Девочки, простите, что не могла ранее ответить. Должны совсем скоро получить заказ.
Единственное, мы с дочкой ложимся в больницу и я не смогу отвечать в теме и вообще на форуме ориентировочно с 18-го по 26-е, возможно и чуть дольше.
Надеюсь, что после этого смогу уже раздать заказы.
Простите, что такая вышла в этот раз неудачная закупка.
В качестве компенсации всем участникам этой закупки - закупка без ОРГ и часть оплаты за доставку за мой счет!
Только оплата стоимости заказа+доставка (не полностью!).
Последний раз редактировалось Карамелькина 16 июн 2017, 22:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение кошка сашка » 16 июн 2017, 21:48

Карамелькина писал(а):.
Девочки, простите, что не могла ранее ответить. Должны совсем скоро получить заказ.
Единственное, мы с дочкой ложимся в больницу и я не смогу отвечать в теме и вообще на форуме ориентировочно с 18-го по 26-е, возможно и чуть дольше.
Надеюсь, что после этого смогу уже раздать заказы.
Простите, что такая вышла в этот раз неудачная закупка.
В качестве компенсации всем участникам этой закупки - доставка бесплатно (то есть за мой счет)!.

Виктория, выздоравливайте. Но хочу предупредит сразу, я уезжаю с 04/07 по 09/07.
Заказ если придет смогу забрать только в выходной. При необходимости - могу оплатить, как гарантию, что заберу по возвращению.
Спасибо.
кошка сашка
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Natahik » 16 июн 2017, 22:15

Вика, и я уезжаю с 28.06 по 13.07 , забрать смогу по возвращению. Выздоравливайте.
Natahik
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение kashtanka » 16 июн 2017, 23:22

Все ясно, спасибо за информацию. Выздоравливайте
kashtanka
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение tatiana » 03 июл 2017, 11:04

Вика,добрый день! Есть какие-то новости по нашему заказу
tatiana
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение кошка сашка » 03 июл 2017, 19:06

tatiana писал(а):Вика,добрый день! Есть какие-то новости по нашему заказу

Тоже интересно.Ждем уже так долго, что не хочется больше :(
кошка сашка
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Вика » 05 июл 2017, 13:59

кошка сашка писал(а):
tatiana писал(а):Вика,добрый день! Есть какие-то новости по нашему заказу

Тоже интересно.Ждем уже так долго, что не хочется больше :(
....да уж..это точно..не хочется больше...присоединяюсь к вопросу..
Вика
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Карамелькина » 07 июл 2017, 23:20

Добрый вечер! Нас сегодня выписали.
Первую посылку получила. Вторую ожидаю тоже в ближайшее время.
В начале недели напишу всем суммы и раздам
Для всех - без ОРг.
Для тех, у кого были оплачены заказы - я оплачиваю 25% от стоимости доставки (компенсация лично от меня!)
Последний раз редактировалось Карамелькина 08 июл 2017, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Сообщение Карамелькина » 07 июл 2017, 23:31

И для всех, кто участвовал в этой не удачной закупке мне удалось выбить на следующий заказ скидку 6% от цены сайта.
Поставщик клянется, что такая ситуация не повторится! И я в свою очередь перед отправлением буду ему напоминать по контроль веса.

Марк Твен
Карамелькина
Организатор
Организатор
Активист

Пред.След.

Вернуться в Заграница