ИЗ Германии! Косметика, Витамины, дет. питание и т.д.

Закупки на зарубежных сайтах

Модератор: St. Bee

Сообщение Mara77 » 20 июл 2012, 08:46

Всем привет!

Био Косметика от ведущих производителей! На травах, без консервантов, алкоголя и прочей химии!!! Лечебная косметика для аллергиков! Чаи, витаминки, Препараты для животных, приправы, Аюверда-косметика, Детская косметика, Эфирные масла, Препараты для похудения, Препараты для поездок - от укачивания. от укусов насекомых, ран, ожогов и т.д. Краска для Волос!!!

Такая же косметика в наших аптеках и магазинах - это жалкое подобие (пробовала, сравнивала)...да и цены выше..

!!!!!! Так как я хорошо владею немецким языком, то не стесняйтесь обращаться за консультацией и помощью в переводе

ВНИМАНИЕ! Этот сайт НЕ продаёт лекарственные изделия, так как на них требуется рецепт немецкого доктора! Нам отпускают БАДы, витаминки, мази\крема, косметику, чаи и т.д. и т.п. Каждая посылка проходит строгий таможенный контроль!!!
Соответственно, товары, прошедшие таможню, разрешены к использованию\применению на территории Российской федерации!!

Мы приобретаем товары для личного пользование на общую сумму, НЕ превышающую 1000 евро!!

:D Сайт с полным ассортиментом товаров!

Детское питание!..............Без глютена продукты!

Детские товары - градусники, разогреватели питания, очистители носика.

Детская косметика - крема, мази, масла, лосьоны, шампуни и т.д.

Будущим Мамам - косметика, витамины, чаи!

Солнечная серия! Крема для\от загара, бронзаторы!

Спортсменам - витамины, энергетические напитки, крема, гели.

Sonnentor - чаи, масла, косметика и др.

Чай! Ароматный, натуральный.

Ароматерапия - масла, защита от насекомых!.........Благовония

Аюверда - чаи, косметика, питание.

Леденцы - травяные , витаминные

Колострум - для иммунитета, восстановитель клеток.

ЕМ -Эффективные Микроорганизмы (косметика, масла, ср-ва для дома, керамика для очистки воды)

Энергетики!

ПОХУДЕНИЕ, Очищение - чаи, соки, таблетки )

Суставы - крема, гели, витамины

Витамины, БАДы, вспомогательные препараты

Аллергикам - ингаляторы, спреи, мази и т.д.

Диабетикам - тестовые полоски, витамины, аппараты для измерения сахара.

Простуда - горло, насморк, ингаляторы, грипп, кашель, насморк и т.д.

Кожа, Волосы, Ногти - от прыщей, грибков, перхоти, выпадения волос. Мази, крема при экземах, нейродермите, ранах, бородавках и т.д.

И помните! Перед началом приёма БАДов и витаминов желательно проконсультироваться с врачом!

таможенные правила!

В соответствии со ст. 281 ТК РФ физические лица могут перемещать через таможенную границу РФ товары для личного пользования в упрощенном льготном порядке.

Такой порядок включает в себя:

полное освобождение от уплаты таможенных пошлин, налогов, применение единых ставок таможенных пошлин, налогов или взимание таможенных платежей в виде СТП
неприменение к товарам запретов и ограничений экономического характера, установленных в соответствии с законодательством РФ о государственном регулировании внешнеторговой деятельности (лицензирование, квотирование и др.)
неприменение обязательного подтверждения соответствия товаров (Сертификата соответствия)
упрощенный порядок таможенного оформления

Лекарства
. Международная пересылка физическими лицами лекарственных средств, за исключением наркотических и психотропных лекарственных средств, осуществляются без применения запретов и ограничений неэкономического характера. Чтобы узнать, распространяются ли на Ваше лекарство ограничения и запреты при пересылке на территорию Таможенного союза, необходимо изучить состав препарата на предмет содержания в нем наркотических и психотропных веществ

подробней тут http://www.tks.ru/news/law/2011/10/03/0007

Теперь условия!

Участие в закупке - дело сугубо добровольное, организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.

1. орг 5 % + доставка (делю на всех 33,00 евро в % соотношении от стоимости заказа каждого Уз)

Формула для расчёта: цена сайта х курс евро (на день оформления заказа мной) + 5 % + доставка (делю на всех 33,00 евро в % соотношении от общей суммы заказа каждого УЗ!!)

Купонов и скидки постоянного клиента у меня пока нет... Оплачиваю ту сумму, которую мне присылают по электронной почте. % за конвертацию валют и % Пэйпала высчитывать не умею )), поэтому они включены в 5% сбор!!! Мне так удобней! ))

2. Оплата по курсу ЕВро у PayPal на момент оплаты.
3. Выкупаю на свои, НО после выкупа прошу по возможности перевести денюжку на карту Сбера )).
4. СТОП по мере набора заказов (минималки как таковой нет)) Но! желательно собрать побольше, чтобы доставка не такая ощутимая была..
5. Доставка от 14 - 30 дней (всегда буду их тормошить, чтоб быстрее выслали)) По первому опыту - посылки были у меня через 3 недели после оплаты!!
6. Самовывоз из Фрязино. Вышлю почтой!
7. Обязательно контактные данные в ЛС с пометкой НИК+ Аптека ГЕрмания
8. С ЧС не работаю

Обязанности участников закупки:
1.Выкупаю на свои, поэтому вы должны забрать свой заказ в течение 10 дней с момента выкупа(выставления сумм в темке). Если заказ не забираете в установленный срок, я его пристраиваю, а вас заношу в ЧС (при форс-мажорных ситуациях всегда можно договориться).
2. Нельзя отказаться от заказа, если
- СТОП объявлен
- заказ выкуплен (оплачен и ожидается)
Если вы к этому моменту «передумаете» - то выкупаете у меня и сами «пристраиваете».
3. Заказ пишите В ТЕМЕ по схеме: ссылка-НАЗВАНИЕ + Цена + количество. Если Вы хотите изменить свой заказ (дополнить или что-то исключить и т.д.), НЕ Корректируйте основной заказ, а пишите в теме с пометкой ДОЗАКАЗ И Т.Д.
4. читаем общие правила

Ответственность организатора:
1. Не несу ответственность за внешний вид упаковки.
2. Если в результате транспортировки, герметичность упаковки нарушилась - что-то вытекло и т.д. Вы можете отказаться от этого средства.
3. Если вдруг прислали брак или что-то с просроченным сроком годности, Вы в праве отказаться от этого средства.

ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ!
Последний раз редактировалось Mara77 18 янв 2017, 10:35, всего редактировалось 41 раз(а).
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивистАктивистАктивист

Вернуться в Заграница