Натуральная косметика - делимся впечатлениями

Мнения о сделанных покупках

Модератор: Натусик

Сообщение St. Bee » 02 июл 2013, 20:23

Девочки, предлагаю в этой темке писать свои мысли.. что понравилось или, наоборот, не пошло..
по закупке -
натуральная косметика
St. Bee
Модератор
Модератор
АктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение St. Bee » 02 июл 2013, 20:29

начну

Маски дизао - нравятся, практически, все. У меня дома разнообразные на все случаи жизни :) . В лет идут в отпусках (там кожа очень сушится и прям поглощает их). + Очень не плохой подарок леди.

Тушь Дизао понравилась. Гипоаллергенна, реснички удлиняет, не слипаются.

В это раз попробовала Энергетическую витаминную маску (Теана). Супер! 2 подружки попробовав мою, себе заказали :D ..Кожа после нее очень гладкая. Хорошо подпитывает, проста в применении ( в отличии, от замороченных альгинатных, к примеру )

Крем для рук фирма Logona. У меня кожа рук очень сухая... пробовала разные крема.. какие-то пленкой покрывают (не комфортно коже), какие то вообще 0 эффекта. Крем - концентрат для рук с маслами мне понравился. Буду пока им пользоваться..

Биочистка Биобьюти классическая - http://www.4fresh.ru/catitem/385
После 2 дней применения кожа лица становится гладкой, шелковистой. По 5 бальном системе 5++ )))

Маска для волос Индийский жасмин - http://www.4fresh.ru/catitem/4597
и Живые витамины для волос http://www.4fresh.ru/catitem/4123
Волосы становятся пышнее, объем сутки так точно держится. Насчет роста - пока ничего не скажу.. надо более длительное применение.Запах от витаминов - обалденный!

Мыло глицериновое "фруктовая ваза" - обалденный запах :) Заходишь в ванную - приятный фруктовый аромат от него
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение St. Bee » 02 июл 2013, 20:35

перенесенные отзывы и хвасты по закупочке: (по 2 выкупам)

Мария1309 писал(а):Спасибо большое!!! Мыло очень "вкусненькое"!!!

с содружественного форума по моей же закупочке:

Использовала густое масло доя ног фирмы натура сиберика . Масло супер пяточки становятся мягкие и увлажненные , а запах:) стоит 107 руб за банку 120 мл. Масло надо чуть -чуть, а эффект :) а самое главное натуральное без химии:)

ДД, пришло время рассказать о чудо-штуке!!! Ледяной сахарный скраб для тела---точно сказанно, что ледяной на жаркую погоду лучше и не придумаешь:) кожа после него гладкая, ухоженная , подтянутая -- СУПЕР. Куча отзывов о Скопье на сайте
http://www.4fresh.ru/catitem/2658

Отдельно хотела сказать, о детской серии натура сиберика. Заказала всю серию как для сына 3 мес, так и для старшей дочери 3 года. Мыло, пенки, лосьоны, шампуни, масло для массажа и тд всё супер, запах не резкий, приятный советую всем!!!

девочки, ВСЕМ ооочень советую их аромапилинг -ореховый пилинг-просто забудете, что надо к косметологу ходить. делаю 2 раза в неделю я и мама уже почти год.супер эффект. Я проходила у них обучение. АРОМАтерапия-это сила. дети стали реже болеть, все подтянули здоровье, фигуры и состояние, кожи,ногтей, волос!!!супер-супер, как раз хотела в хотелках писать про их ароматерапию...

Очень нравиться детская органическая серия natura Siberia . Спасибо за закупку:)

самое главное натуральное, органические . По смешным ценам.

кстати, кокосовое масло просто в чистом виде - замечательное средство для загара.

+ Если втирать в корни волос - укрепляющее.. но смывать трудоемко :lol:

Смывать тяжело, зато волосы после него как конская грива:)

Я вона чО нашла , мне НАДО!!!!! ))))))
Это ж просто супермегаафигенская штука))))))
http://www.4fresh.ru/catitem/385
Биочистка БиоБьюти классическая

Ирина спасибо )
Балийский цветок потрясающий!хочется все время мазюкаться )))
С удовольствием приду еще выбирать вкусняшки!
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение Мария1309 » 03 июл 2013, 21:00

Нам очень нравится глицериновое мыло «Мыловаров», пользуемся им уже не первый год. Магазин, где мы покупали мыло, к сожалению закрылся((( и оказалось, что его купить очень проблематично!

Очень рада, что появилась эта закупка!!! Спасибо Ирина!!!!
P.S. Цены очень радуют!!!!
Мария1309
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение igla » 03 июл 2013, 23:05

В этой закупке не участвовала (покупаю в других местах), но напишу свой отзыв о некоторой продукции.

Weleda - накупила для малыша продукцию с календулой из детской серии. Масло, крем под подгузник, шампунь для тела и головы, лосьон, молочко для купания. Все очень нравится. Натуральный состав, приятный и ненавязчивый запах (вероятно календулы), меня так вообще успокаивает он. И по действию всю очень замечательное, не сушит кожу ребенка.

Yes to - пользуюсь пока что серией с морковью. Опять же приятный запах и натуральный состав, мне напоминает детскую косметику. Шампунь пенится хорошо, не раздражает кожу головы (для меня обычно это проблема), кондиционер меня тоже устраивает, не жирнит волосы. Баттер для тела зимой был для меня слабоват. На очереди некоторые продукты из огуречной серии. Думаю, что не разочаруют.

Jason - отличная фирма! Пользовалась шампунем от перхоти. Пенился не очень хорошо, но по действию мне нравился. Гель с чайным деревом - хорошо успокаивает кожу, борется с воспалениями, помогает справиться с раздражением кожи, например после бритья. Ребенку купила зубную пасту с клубничным вкусом, еще не пробовали.
igla
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение St. Bee » 04 июл 2013, 10:41

Девочки, спасибо за отзывы! :)
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение Natahik » 04 июл 2013, 20:21

Попробовала Шампунь и бальзам Organic shop "Голубая лагуна" укрепление.
Написано без SLS, parabens, silicones, как и все подобные шампуни пенится не очень, при первом нанесении пены практически нет, при втором уже лучше пенится. Бальзам густой трудновато из тюбика вытряхнуть (надо будет приспособить дозатор). Пахнет приятно.
Пользуюсь вторую неделю, по поводу укрепления трудно еще сказать, но волосы стали намного мягче и приятнее на ощупь. Мне нравится.
Natahik
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение St. Bee » 04 июл 2013, 20:39

Natahik писал(а):Попробовала Шампунь и бальзам Organic shop "Голубая лагуна" укрепление.
Написано без SLS, parabens, silicones, как и все подобные шампуни пенится не очень, при первом нанесении пены практически нет, при втором уже лучше пенится. Бальзам густой трудновато из тюбика вытряхнуть (надо будет приспособить дозатор). Пахнет приятно.
Пользуюсь вторую неделю, по поводу укрепления трудно еще сказать, но волосы стали намного мягче и приятнее на ощупь. Мне нравится.

я присматриваюсь у них к серии Марокканская принцесса.. народ почему то нарасхват заказывает...надо попробовать :lol:

Спасибо за отзыв!
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение Natahik » 04 июл 2013, 20:58

Марокканскую принцессу , я тоже заказывала, но еще пока не попробовала, решила начать с Голубой лагуны. Как закончится, доберусь до нее и отпишусь.
Natahik
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение St. Bee » 04 июл 2013, 21:00

Natahik писал(а):Марокканскую принцессу , я тоже заказывала, но еще пока не попробовала, решила начать с Голубой лагуны. Как закончится, доберусь до нее и отпишусь.

:D жду
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение NIKoff » 09 апр 2014, 09:30

Напишу отзыв об средствах из этой закупки.
В принципе все что брала и чем успела попользоваться, все понравилось.
Очень понравились средства для чистки ванны, унитаза и всяких кухонных поверхностей из серии ORGANIC PEOPLE. Когда заказывала, была настроена немного скептически, думала, вряд ли можно что-то почистить ими прилично. Оказалось, я ошиблась! Чистила раковины, ванну, плиту, микроволновку. Все хорошо почистилось, не хуже всяких сильных хим средств, которыми я многими не могу пользоваться, только в противогазе :) , так как начинаю задыхаться от них. Здесь же приятный запах, хорошо все разбрызгивается, может немножко неэкономно, так как они все-таки жидкие, но с этим можно смириться.

Средство для мытья посуды ECOVER понравилось. Плюс для меня в том, что практически без запаха.

Брала шапмунь и бальзам ORGANIC SHOP Сокровища Шри-Ланки густота и объем. Да пенится не очень хорошо и бальзам очень густой, может объем и несильно заметно, но мне понравилось, сам волосы как бы сказать "наливаются", а не сухие и безжизненные.
Также пользуемся жидким мылом для рук PLANETA ORGANIC SHEA HAND SOAP, хорошее.

Из серии Мыловаров брала твердое масло для рук и бальзам для губ. Масло вообще супер. Зимой от сухого воздуха в квартире и холода на улице кожа на руках очень сухая и мало, что помогает. Это масло мне идеально подошло и моей маме тоже. Приятный запах, впитывается хорошо.

Ну и всем нравятся всякие шарики для ванны, домочадцы в восторге.
Буду тестировать дальше разные средства из этой закупки. И закажу ещё.
NIKoff
Живу здесь
Живу здесь
АктивистАктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение St. Bee » 09 апр 2014, 10:49

NIKoff писал(а):Напишу отзыв об средствах из этой закупки.
В принципе все что брала и чем успела попользоваться, все понравилось.
Очень понравились средства для чистки ванны, унитаза и всяких кухонных поверхностей из серии ORGANIC PEOPLE. Когда заказывала, была настроена немного скептически, думала, вряд ли можно что-то почистить ими прилично. Оказалось, я ошиблась! Чистила раковины, ванну, плиту, микроволновку. Все хорошо почистилось, не хуже всяких сильных хим средств, которыми я многими не могу пользоваться, только в противогазе :) , так как начинаю задыхаться от них. Здесь же приятный запах, хорошо все разбрызгивается, может немножко неэкономно, так как они все-таки жидкие, но с этим можно смириться.

Средство для мытья посуды ECOVER понравилось. Плюс для меня в том, что практически без запаха.

Брала шапмунь и бальзам ORGANIC SHOP Сокровища Шри-Ланки густота и объем. Да пенится не очень хорошо и бальзам очень густой, может объем и несильно заметно, но мне понравилось, сам волосы как бы сказать "наливаются", а не сухие и безжизненные.
Также пользуемся жидким мылом для рук PLANETA ORGANIC SHEA HAND SOAP, хорошее.

Из серии Мыловаров брала твердое масло для рук и бальзам для губ. Масло вообще супер. Зимой от сухого воздуха в квартире и холода на улице кожа на руках очень сухая и мало, что помогает. Это масло мне идеально подошло и моей маме тоже. Приятный запах, впитывается хорошо.

Ну и всем нравятся всякие шарики для ванны, домочадцы в восторге.
Буду тестировать дальше разные средства из этой закупки. И закажу ещё.

Злата, спасибо за отзыв!

Оставлю свои по последним приобретениям. Может кому пригодится :)

1. Anti age Натур Сиберика брала масло густое сибирское антицеллюлитное. Супер запах, питает кожу, насчет эффекта - фиг его знает, вроде целлюлита нет, зато профилактика будет :lol:
2. Anti age Натур Сиберика ледяной крем для век. Тоже запах обалденный (у меня на разные запахи может даже голова начать болеть, здесь запах приятный). Консистенция нежная, ложится хорошо, никакой аллергии не замечено. На ночной и дневные крема Сайберики - у меня покраснение кожи было, отдала подруге (тк она пользовалась раньше) -ей нравится, она в восторге.. так что... кому как. Эффект - узнаем попозже. Но после дизао вроде тоже с кожей все ок.. как профилактика :lol:
3. Шампунька и бальзам ORGANIC PEOPLE активное восстановление. Волосы становятся шелковистыми, пенится хорошо, отличный объем! Но объем на 1 день. Хотя - все равно каждый день голову мою.. иначе...
4. Серия для уборки ORGANIC PEOPLE. Испробовала для унитаза и кафеля. Пока нравится.
5. Новые маски серии skinlite. Брала с зеленым чаем.. у дизао больше нравится. Как то не поняла.. в общем. А вот с восточными травками супер масочки :)

уф.. вроде все... хотя может чего то забыла
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение Карамель » 15 апр 2014, 10:21

Мой отзыв:
Крем для рук "ORGANIC OLIVE" Производитель - Planeta Organica - не понравился запах, травой какой-то пахнет
Натуральное мыло ручной работы "Медово-овсяное" Мыловаров - вообще хрень! мылится плохо, пахнет хоз. мылом, плюс к этому с овсяными хлопьями, даже сверху ими было посыпано! Домашние меня высмеяли и руки им мыть никто не хотел.
Экологическая жидкость для мытья посуды с лимоном и алоэ-вера Производитель - Ecover - понравилась, отмывает хорошо, пахнет приятно, правда, у меня она как-то быстро кончилась, не экономная, но может, это только у меня.
Губка для стеклокерамики Vileda - понравились очень, плиту отмывают хорошо, часто даже без скребка обходиться стали. Только к ним нужно приноровиться, сначала налить средство на плиту, а губку не мочить водой, а потом мокрой дочистить.
Крем для ног для ежедневного ухода "питание и увлажнение" Производитель - Natura Siberica - понравился, пахнет очень приятно, питает хорошо
и еще, мне очень нравился косметика фирмы Teana, это профессиональная косметика, просто так в магазинах она не продается, у нас по-крайней мере, очень качественная и недорогая, пенки для умывания хватает на несколько месяцев, крем для лица несмотря на легкую консистенцию хорошо увлажняет кожу на целый день и под макияж он хорошо. У них шикарная ампульная серия, но это скорее для косметологов в сочетании с аппаратными процедурами (наш знакомый косметолог ими в салоне пользуется, у него и косметику покупала) - но с этого сайта практически ничего не приходит даже если есть в наличии, а в наличии у них мало чего есть. :cry:
Карамель
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение St. Bee » 15 апр 2014, 11:41

Карамель писал(а):Мой отзыв:
Крем для рук "ORGANIC OLIVE" Производитель - Planeta Organica - не понравился запах, травой какой-то пахнет
Натуральное мыло ручной работы "Медово-овсяное" Мыловаров - вообще хрень! мылится плохо, пахнет хоз. мылом, плюс к этому с овсяными хлопьями, даже сверху ими было посыпано! Домашние меня высмеяли и руки им мыть никто не хотел.
Экологическая жидкость для мытья посуды с лимоном и алоэ-вера Производитель - Ecover - понравилась, отмывает хорошо, пахнет приятно, правда, у меня она как-то быстро кончилась, не экономная, но может, это только у меня.
Губка для стеклокерамики Vileda - понравились очень, плиту отмывают хорошо, часто даже без скребка обходиться стали. Только к ним нужно приноровиться, сначала налить средство на плиту, а губку не мочить водой, а потом мокрой дочистить.
Крем для ног для ежедневного ухода "питание и увлажнение" Производитель - Natura Siberica - понравился, пахнет очень приятно, питает хорошо
и еще, мне очень нравился косметика фирмы Teana, это профессиональная косметика, просто так в магазинах она не продается, у нас по-крайней мере, очень качественная и недорогая, пенки для умывания хватает на несколько месяцев, крем для лица несмотря на легкую консистенцию хорошо увлажняет кожу на целый день и под макияж он хорошо. У них шикарная ампульная серия, но это скорее для косметологов в сочетании с аппаратными процедурами (наш знакомый косметолог ими в салоне пользуется, у него и косметику покупала) - но с этого сайта практически ничего не приходит даже если есть в наличии, а в наличии у них мало чего есть. :cry:

спасибо за отзыв! :) Мыловаров мне нравится грейпфрут и фруктовая ваза. Они не пахнут основой - вкусно пахнут, короче :lol:
Теана в Москве продается, но цены.. просто пипец! Ампульные средства можно добавлять в крема, накладывать под маски или даже сами по себе. В косметологических кабинетах из под маски применяют или под аппаратные процедурки
St. Bee
Модератор
Модератор

Вернуться в Отзывы и хвасты