Мыльные страсти! Натуральные масла, скрабы, маски, шампуни..

Мнения о сделанных покупках

Модератор: Натусик

Сообщение Карамель » 21 апр 2013, 07:13

ну и конечно меня напугало, что перец этот может всосаться в кожу и попасть в грудное молоко, но этого не произошло, малыш не беспокоился
Карамель
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение Mara77 » 21 апр 2013, 08:59

Карамель писал(а):Только сейчас увидела эту тему с отзывами, напишу и я про "горячий шоколад". Опробовала один раз, не знаю решусь ли повторить... Намазалась щедро в душе, жду когда будет щипать, как обещано. Ничего особенного, думаю, так, фигня какая-то. Начала смывать и тут... Сначала я подумала, что из крана пошел кипяток, потом поняла, что это ОНА, точнее, он, шоколад...Некоторое время я в панике воображала что у меня ожоги по всему телу и осматривала кожу на предмет появления ожоговых волдырей, к счастью, обошлось)) следов не осталось, кроме красноты.
Насчет эффекта не знаю, потому как не могу решиться еще раз через это пройти...

надо не так обильно мазать )) и второй раз не так страшно )
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор
АктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение Mara77 » 06 май 2013, 10:13

Понравился тоник для волос http://www.aromagica.ru/tm-tashaco/sham ... nija-volos

По поводу укрепления - может шампунь действует с тоником, может весна )) НО! выпадать перестали. Пр мытье максимум десяток вылезает и при расчёсывании так же.. Не сравнить с тем, что было ещё 2 месяца назад..

Тоник понравился тем, что приятно пахнет и придаёт волосам свежесть и некую эластичность. Волосы как бы живее что ли становятся, естественно блестят и мягкие на ощупь ))

Так же нравится маска для волос Аквамарин http://www.aromagica.ru/tm-savonry/mask ... tm-savonry
У меня волосы после химки, держу масочку 5 минут, потом смываю, но чуточку недомываю и получается эффект естественных кудряшек, то есть волосы не пушатся "а-ля баран" )), мягкие, блестящие и приятно пахнущие ))
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Mara77 » 22 сен 2013, 18:34

девочки! косметический мёд очень понравился )) пользуюсь липовым пилингом, отлично очищает и выравнивает кожу!
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Mara77 » 01 ноя 2013, 20:53

По поводу горячего шоколада! делюсь нововведением ))

смешала я горячий шоколад с мараканским щербетом! Классная вещь получилась! И пиллинг хороший и не жжётся ) тепло ощущается, но не жжёт!

и ещё - мараканским щербетом можно пилинговать аккуратно жирную толстую кожу лица )))
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Mara77 » 01 ноя 2013, 20:54

о чудо! у меня пропали черные точки с носа, по-видимому это нуга помогла для проблемной кожи, до этого многое пробовала, не помогало... закажу еще:
http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte/n ... hokolattje
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Карамель » 21 дек 2013, 07:27

http://www.aromagica.ru/tm-pretty-sweet ... ct_id=1575
Сливки для тела с ароматом розы. Аромат слишком сильный, такое ощущение, что напшикалась духами. К тому же этот крем с блестками (!), о чем не было ни слова на сайте. У меня на большинство блесток аллергия, использовав на ночь, с утра уже кожа чесалась.
Карамель
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение Tigra11 » 21 дек 2013, 07:48

Карамель, печально!
Я вот только хотела Марине написать, что мне косметика очень понравилась и аллергии не вызвал ни один крем (или маска), хотя у меня есть такая реакция организма на все натуральное...

Марин, спасибо, в закупку еще вернусь

p.s. Карамель, спасибо за отзыв про блестки в сливках
Tigra11
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Карамель » 21 дек 2013, 09:03

Мне тоже до этого все нравилось, я еще буду заказывать. Не бывает что всегда все подходит, это была неудачная покупка, остальным довольна
Карамель
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение Mara77 » 21 дек 2013, 20:16

Карамель писал(а):http://www.aromagica.ru/tm-pretty-sweet/slivki-dlja-tjela?product_id=1575
Сливки для тела с ароматом розы. Аромат слишком сильный, такое ощущение, что напшикалась духами. К тому же этот крем с блестками (!), о чем не было ни слова на сайте. У меня на большинство блесток аллергия, использовав на ночь, с утра уже кожа чесалась.

да, обидно.. мне прети свит тоже не очень.. брала пару гелей для душа - один нормальный, у другого запах не очень понравился.. пользуемся как жидким мылом ;) видимо, своеобразный бренд, использует обильно парфюмерные отдушки..
Mara77
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Natka » 22 дек 2013, 16:57

А мне очень даже понравились сливки для тела претти свит, у меня зеленый чай) хорошо и быстро впитываются, "жира" не оставляют. Аромат приятный, не могу сказать, что сильный)
Natka
Свои люди
Свои люди
Активист

Пред.

Вернуться в Отзывы и хвасты