Закупки с сайтов Европы и США

Мнения о сделанных покупках

Модератор: Натусик

Сообщение lenusyann » 06 сен 2012, 10:59

Все, кто участвовал в закупках, очень жду ваших оценок и впечатлений! )))
Последний раз редактировалось lenusyann 07 фев 2013, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
lenusyann
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение Fata_buona » 06 сен 2012, 12:46

Мой отзыв по этой закупочке:
Сначала фото:
1. Комплектики на лето (следующее):
Вложение 1.jpg больше недоступно.

2. И шапуля на осень:
2.jpg

А теперь по ведению закупки:
1. Очень четкая информация в письменном виде где идет посылочка (т.е. вы не томитесь в ожидании 1-1,5 мес. что там и как...на каждом этапе высылалось письмо).
2. Прозрачно прописали по стоимости заказа...стоимость такая -то и наценки на то и это. Могу сказать, что редкий закупщик с иностранных сайтов так делает.
Мне все понравилось! Елене огромное спасибо и мой плюсик!!!
Fata_buona
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение lenusyann » 06 сен 2012, 14:04

Спасибо, Юль! Рада, что полезна:)
С размером шапочки, вроде бы угадали, да?!:)
lenusyann
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение Fata_buona » 30 янв 2013, 15:32

Лена, спасибо за закупочку все очень и очень понравилось. На сей раз даже пристраивать ничего не нужно...и на обувочку была правильная инфа по размерности....как раз нам к лету небольшой запасик) И джинцы в пору, а то вечно на нашу пухлую попу ничего не лезет))) Сделала вывод, что для пухлячков подходит Крези8 и Картерс...на 90%.
Fata_buona
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение lenusyann » 02 фев 2013, 23:52

Fata_buona писал(а):Лена, спасибо за закупочку все очень и очень понравилось. На сей раз даже пристраивать ничего не нужно...и на обувочку была правильная инфа по размерности....как раз нам к лету небольшой запасик) И джинцы в пору, а то вечно на нашу пухлую попу ничего не лезет))) Сделала вывод, что для пухлячков подходит Крези8 и Картерс...на 90%.

Юль, а я переживала, мне показалось, что сандалики великоваты.
Рада, что подошло все!:)
А я своей красавице вот что заказала с zulily, пищим от восторга:)! размер брала toddler 8, как раз получилось с небольшим запасиком! ну тоже к лету хорошо будут
Вложения
DSCF77341.jpg
туфельки в паетках
Последний раз редактировалось lenusyann 03 фев 2013, 00:22, всего редактировалось 2 раз(а).
lenusyann
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение lenusyann » 03 фев 2013, 00:09

ИзображениеИзображение
Платье с ideeli сногсшибательное!!! невероятно красивое! ни разу не пожалела , что заказала! Жалко фото маленькое, не видно , что вся верхняя часть усыпана паетками и пояс полностью из паеток! Выглядит суперски!!!
Что-то мы в этом сезоне подсели на паетки!)))

Часики суперские, яркие, летние!
Вложения
DSCF77371.jpg
часы с ideeli.com
DSCF77371.jpg (43.07 KiB) Просмотров: 3270
lenusyann
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение Fata_buona » 10 фев 2013, 16:05

Девочки, нашла на сайте 6pm.com наш комплект термобелья (всю зиму в нем гоняем). Нем его подарили, но думаю Лена не обидится, что тут похвастаю=)
Сейчас на него скидочка есть http://primeproxy5.info/browse.php?u=Oi ... %3D%3D&b=5 , если ссылка не сработает, то он называется The North Face Kids Baselayer Set (Infant), такие же есть на мальчиков, жаль что они только до 2-х лет. Мне он очень понравился, но термо маломерит на размер.
Fata_buona
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение lenusyann » 04 мар 2013, 09:20

Девочки, хочу сказать, что одежда crazy8 и gymboree размер 3т(3у) для девочек, меньше ( уже и короче), чем такой же размер для мальчиков!!!
lenusyann
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение lenusyann » 23 мар 2013, 10:27

Пришли долгожданные! :)
Они ну ОЧЕНЬ классные! Все разговаривают (Фразы из мультфильма на англ.языке) Качество супер! Дети в восторге и это самое главное!!! :)
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (192.46 KiB) Просмотров: 3167
lenusyann
СПециалист
СПециалист
Новичок

Сообщение lenusyann » 24 июл 2013, 09:29

Девочки, пришла посылка, а в ней куча всего интересного! :)
Самое долгожданное - штампики для дочки и катер на РУ для сына:)
Хочу похвастаться впечатлениями. Штампики-это вообще вещь. Дочка (да и сын тоже, хоть ему уже 6 лет) в восторге от них. Рисуют целые картины!
Катер суперский - 70см. А учитывая то, что он стоил всего $40, радости еще больше:)
Ну и конечно одежда. Качество как всегда отличное!
Заказывала с http://www.zulily.com и http://www.crazy8.com
Вложения
IMG_0845-1.jpg
CRAZY* р-р 4Т
IMG_0843-1.jpg
zulily
IMG_0842-1.jpg
zulily
IMG_0841-1.jpg
zulily
41bV2BWYmTL.jpg
amazon