Вязанка - "Фе*ми*на Тр*ейд"

Мнения о сделанных покупках

Модератор: Натусик

Сообщение St. Bee » 01 сен 2012, 17:07

Девочки! В темке можно оставлять свои отзывы, хвастики, фотки, замеры и тд!

Думаю - это информация действительна может быть полезна тем, кто сомневается в размерах или качестве :D
St. Bee
Модератор
Модератор
АктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение St. Bee » 01 сен 2012, 17:21

Я пока на одну вещичку выложу замеры, а об остальных только отзывы оставлю :D

Брала сыну вот такой джемпер 07-004 XL
Длина изделия 77-78 см, длина рукава от верхней точки плеча - 64 см (на рукавах резинки нет, те как идет вязка, такая же и на рукавах)
Вязка плотная, джемпер теплый. Сегодня (1 сентября) он в школу в ней ходил. Деть доволен, не вытряхнешь :lol: Если брать цвет молоко - подойдет, как кофта на молнии и дамам!
Вложения
07-004.jpg
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение Fata_buona » 01 сен 2012, 20:54

Брала 2 вещи. Очень и очень понравилось качество. Естественно буду еще ловить вещички своих размерчиков.
Итак, дано: размер 50 (не убавить не отнять по рос. стандартам).
1. Джемпер JW, 922, р-р 50, 08-42899. Цвет морская волна.
Замеры:
дл. рукава: от плеча 60 см, по низу 45 см.
дл. кофты 57 см. (на мой взгляд коротковата немного, но не принципиально)
Села на меня "в облипочку", можно было бы заказать и побольше размер, но это для тех кто любит посвободнее.
Но сам материал....мммм...такой нежный, мягкий, приятный. Очевидно "мы с ней подружимся")
Вот такая она вся воздушная:
2.jpg
2.jpg (103.38 KiB) Просмотров: 13314

2. Вискозные водолазка VAY, ВК-19, р-р 50
Села просто идеально. Очень хорошо обработаны швы, никаких торчащих ниток (была этим приятно удивлена).

P.S. Закупка очень понравилась. Ирина, спасибо огромное!!!!
Fata_buona
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Tigra11 » 02 сен 2012, 18:52

Взяла такой кардиган. Цель - вязанное пальто. Брала 44 размер, мои параметры: 88 - 70 - 88 рост 156. Очень тепло, качественный трикотаж, покупкой - довольна!
Вложения
FWxvWJOsxaM.jpg
Tigra11
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение Natahik » 13 сен 2012, 20:49

Брала себе Жакет женский VAY модель 596, цвет 05-2703 св. бирюза.
На мои параметры 85-68-88 брала размер 42, сел как влитой. Там есть вшитые подплечники.
Цвет очень приятный, боялась что будет колючий, а он оказался мягенький (и похоже очень теплый), можно ничего не поддевать!
Покупкой очень довольна!Спасибо!
Natahik
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение NIKoff » 22 янв 2014, 20:47

Джемпер женский VAY распродажа модель 661, цвет светло-серый, брала размер 42 на параметры 80-70-94. Сидит отлично. На рост 160 рукава в самый раз, длина- закрывает попу. Очень хорошо под лосины/леггинсы.
К телу очень приятный. Как всегда, очень довольно продукцией этой фирмы. Спасибо!!!
NIKoff
Живу здесь
Живу здесь
АктивистАктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение St. Bee » 22 янв 2014, 21:21

NIKoff писал(а):Джемпер женский VAY распродажа модель 661, цвет светло-серый, брала размер 42 на параметры 80-70-94. Сидит отлично. На рост 160 рукава в самый раз, длина- закрывает попу. Очень хорошо под лосины/леггинсы.
К телу очень приятный. Как всегда, очень довольно продукцией этой фирмы. Спасибо!!!

:lol: Ура! Отзыв есть еще 1!
Спасибо, Злата!
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение alenik » 24 фев 2014, 09:24

Отпишусь немного, хотя брала уже кучу всего))))
1. Жакет 636, брала на маму 58 размер( на ее 56-58) хорошо сел, не маломерит точно
2. Джемпер 4025 брала и себе 48 разм. и маме 56,
мне (на мой верх 46 - низ 48) 48 размер подошел, маме категорически мал (в плечах реально где-то на 50 размер, низ где-то 52-54 тянет), т.е. модель маломерит
3. Платья VAY 2038, 733, ВК-76, жакет 525 и туника ВК-79 сидят отлично, брала 48 разм. себе, все прекрасно подошло
Вещи стираются и носятся замечательно :)
alenik
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение St. Bee » 24 фев 2014, 09:32

alenik писал(а):Отпишусь немного, хотя брала уже кучу всего))))
1. Жакет 636, брала на маму 58 размер( на ее 56-58) хорошо сел, не маломерит точно
2. Джемпер 4025 брала и себе 48 разм. и маме 56,
мне (на мой верх 46 - низ 48) 48 размер подошел, маме категорически мал (в плечах реально где-то на 50 размер, низ где-то 52-54 тянет), т.е. модель маломерит
3. Платья VAY 2038, 733, ВК-76, жакет 525 и туника ВК-79 сидят отлично, брала 48 разм. себе, все прекрасно подошло
Вещи стираются и носятся замечательно :)

Спасибо за отзыв!
Катя, там отдельная темка есть в отзывниках - сможешь еще туда скопировать/вставить? :)
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение Samaelly » 18 апр 2014, 13:54

Ну и я отмечусь. Решилась закупится, попробовать что это такое.
1. Джемпер 4031 очень плотный Описание: 50% ПАН 50% Шерсть
Очень плотный. но мягкий.Брала размер 48 очень хорошо сел, Т.к. я люблю чтобы вещь была не в облипку, мне очень понравился.
И еще брала Платье 930 Описание:
50% Вискоза
30% ПАН
20% Хлопок
Очень мягкое и нежное,брала размер 48..но я думаю спокойно бы и 46 был как раз. Очень подходит этот фасон так же и бремеменным.Вообще платье очень красиво смотрится.
Samaelly
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение St. Bee » 18 апр 2014, 13:56

Samaelly писал(а):Ну и я отмечусь. Решилась закупится, попробовать что это такое.
Очень плотный. но мягкий.Брала размер 48 очень хорошо сел, Т.к. я люблю чтобы вещь была не в облипку, мне очень понравился.
50% Вискоза
30% ПАН
20% Хлопок
Очень мягкое и нежное,брала размер 48..но я думаю спокойно бы и 46 был как раз. Очень подходит этот фасон так же и бремеменным.Вообще платье очень красиво смотрится.

Спасибо за отзыв! :)
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение St. Bee » 18 апр 2014, 13:58

Samaelly писал(а):Ну и я отмечусь. Решилась закупится, попробовать что это такое.
50% Вискоза
30% ПАН
20% Хлопок

:D Спасибо за отзыв!
мне вообще у них многое нравится. А особенно цены.. потому, как на рынок сходишь или в инет магазинах глянешь -и прям страшно от цен :lol
новая летняя коллекция из вискозы - классная. Брала топики сейчас - мягкие... вкусные :)
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение lanochka » 18 апр 2014, 21:31

Можно и я добавлю :) Взяла жакет 1044 - идет размер в размер, очень красивая вязка и цвет очень красивый (черный с прожилками). Жду тепла, чтоб одеть :D И вискоза у них классная- и брюки, и блузки (ткань приятна и размеры соответствуют заявленному).
lanochka
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение Карамель » 18 апр 2014, 23:17

Все вещи понравились! Джемпер 4076 (вискоза) - это вообще восторг! я давно хотела такую вещь, такая нежная вязка, и цвет очень красивый, голубой. Прямо сразу захотела еще парочку таких вещей заказать других цветов, выглядит очень нарядно и дорого.
Платье жен. 3072 (вискоза) - мне подошло, хотя были опасения на его счет, оно не в облипку, материал очень приятный, легкий, в таком и не жарко будет и не холодно, плюс еще рисунок отвлекает от недостатков фигуры. к такому платью еще шляпку белую и гулять по морскому побережью! я уже размечталась...
Карамель
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение St. Bee » 19 апр 2014, 00:03

Девочки, спасибо за подробные отзывы! :)
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение Белый Кролик » 19 апр 2014, 16:03

Ириш, замечательно подошел маме Жилет 1122. Брала ей 60 р-р (с большими размерами вообще беда). Сел хорошо. Сейчас можно носить. Не летний вариант. На весну, но и не тулуп. Средней теплой вязки. Очень порадовал. Спасибо!
Белый Кролик
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение inna » 19 апр 2014, 20:09

Отчитываюсь, брала два жакета 1092,1093 себе и подруге 50 и 46 размеры. Оба сели очень хорошо и к телу приятные, цена вообще чудесная. Думаю и погода еще позволит обновить.
inna
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение St. Bee » 20 апр 2014, 00:28

Девочки, всем кто написал отзывы - ++в репутацию! :)
Спасибо!
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение Людмила » 21 апр 2014, 10:53

Всем здравствуйте! Напишу и я отзыв. получила сегодня вискозные блузки: арт.3067 водолазка в мелкий цветочек -трикотаж тонкий и плотный, не мнется,можно сразу из упаковки достать и одеть,цвет-нежно розовый-сиреневый, сидит по фигуре очень хорошо.2-я блузка-арт.3063 сирен.огурцы.- тоже не мнется, рисунок абстрактный бежево-сиреневых оттенков, сразу одела и пошла в ней, фасон свободный, не в обтяжку, по фигуре сидит отлично, длинная и с поясом, как туника.На свой размер 46-48, брала размер 48, люблю посвободней. платье 3072- сине-мент. ажур,цвет пришел не тот, что заказывала, но все равно оставлю, сидит очень хорошо, ткань немного тоньше, чем у блузок. Ирина, большое спасибо!!!!!
Людмила
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение St. Bee » 21 апр 2014, 22:57

Людмила писал(а):Всем здравствуйте! Напишу и я отзыв. получила сегодня вискозные блузки: арт.3067 водолазка в мелкий цветочек -трикотаж тонкий и плотный, не мнется,можно сразу из упаковки достать и одеть,цвет-нежно розовый-сиреневый, сидит по фигуре очень хорошо.2-я блузка-арт.3063 сирен.огурцы.- тоже не мнется, рисунок абстрактный бежево-сиреневых оттенков, сразу одела и пошла в ней, фасон свободный, не в обтяжку, по фигуре сидит отлично, длинная и с поясом, как туника.На свой размер 46-48, брала размер 48, люблю посвободней. платье 3072- сине-мент. ажур,цвет пришел не тот, что заказывала, но все равно оставлю, сидит очень хорошо, ткань немного тоньше, чем у блузок. Ирина, большое спасибо!!!!!

Спасибо за отзывы, девочки!
я,к стати, цвет, видимо и не посмотрела.... что то зеленое было :) фасовала в ночь 3 фирмы...

(надо в условия закупки внести, что иногда... в 1-2 % меняют цвет при заказе....заметила в последнее время)
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение Белый Кролик » 16 май 2014, 21:27

Ириш, пришли просто супер замечательные вещи. Все по размеру подошло. Четко в размер - 56-й. А то, что 56-58 тоже замечательно. Брала Комплект жен. 4063 ( топ удлиненный и накидка ажузная) - нарядно, Жакет жен. 1044 и Жакет 705р. Один теплый, другой летний. Очень все понравилось. Спасибо!!!
Последний раз редактировалось Белый Кролик 17 май 2014, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Белый Кролик
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение St. Bee » 16 май 2014, 22:22

Белый Кролик писал(а):Ириш, пришли просто супер замечательные вещи. Все по размеру подошло. Четко в размер - 65-й. А то, что 56-58 тоже замечательно. Брала Комплект жен. 4063 ( топ удлиненный и накидка ажузная) - нарядно, Жакет жен. 1044 и Жакет 705р. Один теплый, другой летний. Очень все понравилось. Спасибо!!!

Олечка, рада, что все подошло и понравилось!
Спасибо за позитивный отзыв :)
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение NIKoff » 11 сен 2014, 17:52

Вещи на деток классные! Спасибо! В жилете сын в школу уже ходит. Очень понравился жакет на девочку арт.519. А за такую цену и вязать не захочешь. Только мне показалось, что он все-таки маломерит. Мы сейчас где-то 92см, жакет размер 104/56. Рукава немного великоваты, а по длине в самый раз. Может он, конечно, коротким должен быть.
NIKoff
Живу здесь
Живу здесь
АктивистАктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение St. Bee » 11 сен 2014, 18:08

NIKoff писал(а):Вещи на деток классные! Спасибо! В жилете сын в школу уже ходит. Очень понравился жакет на девочку арт.519. А за такую цену и вязать не захочешь. Только мне показалось, что он все-таки маломерит. Мы сейчас где-то 92см, жакет размер 104/56. Рукава немного великоваты, а по длине в самый раз. Может он, конечно, коротким должен быть.

спасибо, за отзыв! :)
я своему на 102 взяла 110.. надо померить :lol:
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение Candy » 13 сен 2014, 16:20

Напишу отзыв.Брала жакет для мальчика 721 http://www.newvay.ru/vay-kids/shkolnyy- ... t-721.html Размер 42 158 маломерит на размер у ребенка рост 152 худенький нам как раз .Качество очень понравилось не толстый и не слишком тонкий цвет как на основной картинке , горло плотно прилегает , но не тугое для школы самое то. Еще брала джемпер детский 014 http://www.newvay.ru/vay-kids/novorozhd ... t-014.htmlразмер в размер очень складненький я опасалась что это хлопок вид у него такой воздушный но это полушерсть
Candy
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение St. Bee » 13 сен 2014, 16:29

Девочки, спасибо за отзывы!
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение Samaelly » 20 сен 2014, 16:05

Ну и я напишу про детскую одежду.
http://www.newvay.ru/vay-kids/novorozhd ... t-014.html джемпер детский, идет размер в размер. Очень приятный, тоненький но теплый.
http://www.newvay.ru/vay-kids/dzhempery ... t-518.html джемпер детский..брала размер 110, но реально маломерит идет на 104 грубоват.
http://www.newvay.ru/vay-kids/dzhempery ... t-532.html джемпер детский....брала размер 104..но он большемерит идет на 110. Очень мягкий и приятный телу. В общем детскими вещами я довольна да еще и за такую цену. Так как за свитерами под горло я гоняюсь уже давно
Samaelly
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Карамель » 24 сен 2014, 13:31

Мой отзыв:
джемпер женский 9032, цвет адмирал оказался обычным черным, хотя я думала судя по картинке он будет темно-синий. Но я не против, джемпер понравился, не короткий, рукава красивые. Он то исчезал с сайта, то появлялся, на момент заказа его не было нужного размера, но в итоге пришел все-таки :) http://www.newvay.ru/jw/novaya-kollekts ... -9032.html
Блуза ВК-19 хороший материал, но слишком узкое горло для меня, не могу такие вещи носить, такое ощущение что удавка на шее. но это может у меня шея толстая, в целом водолазка хорошая. http://www.newvay.ru/vay/viskoza/bluza-vk-19.html
Джемпер для мал. арт.6007 разм 104 на рост 98 оказался впритык, наверно маломерит на размер. Померяем еще разок, наверно буду пристраивать. Очень понравился, мягкий не колючий, не толстый но теплый. http://www.newvay.ru/vesnushki/dzhemper ... -6007.html
Карамель
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение igla » 24 сен 2014, 13:47

А я пришла похвалить вот это джемпер из коллекции JW http://www.newvay.ru/jw/novaya-kollekts ... -9015.html
Взяла сначала один цвет, потом заказала еще один (у меня бывает так, если фасон-модель нравится, то могу одинаковое, но разных цветов купить). Вязаный из вискозы, тонкий, на теле безумно приятный, не жаркий и не холодный, прелестный в общем. :)
igla
Любимый Организатор
Любимый Организатор

Сообщение Карамель » 24 сен 2014, 14:07

У меня тоже бывает, я вот думаю 9032 еще один цвет взять
Карамель
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

След.

Вернуться в Отзывы и хвасты