Вязанка - "Фе*ми*на Тр*ейд"

Мнения о сделанных покупках

Модератор: Натусик

Сообщение kashtanka » 19 окт 2015, 15:42

Ирина, спасибо за закупку! Участвовала в этой закупке впервые. Взяла себе свитер вот такой http://www.newvay.ru/vay/dzhempery/dzhe ... -4117.html белого цвета, смотрится очень освежающе. До последнего думала, какой размер взять- у меня 42-44, после родов поправилась чуток) хорошо, что взяла 42, 44-й бы большой был. И модель понравилась тем. что с горлом, т.к. скоро холода, самое то)
Обязательно еще буду участвовать!
kashtanka
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение St. Bee » 19 окт 2015, 18:16

Девочки, ловите +++ в репутацию :)
St. Bee
Модератор
Модератор
АктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение alenik » 24 янв 2016, 17:24

http://www.newvay.ru/detskiy-trikotazh/ ... t-711.html
Маломерит на размер точно. По качеству претензий нет, :D , как всегда)))
alenik
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение Надя » 27 сен 2016, 22:53

Спасибо за закупочку! Брала на пробу два джемпера. У меня проблема с длиной рукава, высокий рост, поэтому выбора увы нет. В основном в закупке рукав по 60см. Взяла один джемпер с рукавом 65 см. Сел отлично. Другой с рукавом 60см короток, конечно. Буду носить с подтянутым. К телу вещи приятные. Не знаю пока как будут после стирки. И насколько сильно будут растягиваться в носке. Размер 48 идет ровно на 48. Один джемпер взяла 50, можно было смело 48 тоже брать. Перестраховалась. Если будут модели новые с длинным рукавом рискну еще)).
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение kashtanka » 03 окт 2016, 23:26

Ирина, спасибо за закупку! Не в первый раз здесь заказываю, и очень довольна качеством. Заказала вот такое Платье жен. 2169, я фанат кошек, не могу мимо пройти)) Взяла в цвете мокрый асфальт/светлый джинс. Платье очень приятное, тепленькое, длина мне понравилась, я сама невысокая, но платье по длине прям отлично. Слава Богу, что не взяла 44 размер ( у меня верх на 42, а низ на 44). Платье немного свободно, но вид от этого не портится. Приду, приду еще в любимую Фемину!)
kashtanka
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение St. Bee » 08 окт 2016, 15:00

Девочки,спасибо за отзывы! :)
Носите на здоровье!
St. Bee
Модератор
Модератор
АктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение Надя » 08 окт 2016, 15:11

А я миллион раз уже излазила весь сайт. Поняла, что длина рукава больше 60см были указаны для моделей с рукавом реглан. А по факту всё те же 60см. Очень опечалена, что не могу ничего заказать себе. А так хочется!
Пожалуйста, если вдруг кто-то купит свитерок и рукав покажется достаточно длинным, при замере будет больше 62-63см, поделитесь моделькой. Обещаю выбрать другой цвет))). На моделях рукава очень по-разному смотрятся. Значит рукав не ровно 60см. Наверняка есть свитерочки, которые бы и высоким подошли. Очень уж хочется еще заказать)). Мой рост 178 :|
Надя
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение sanya2005 » 17 дек 2017, 14:39

Большое спасибо за закупку! Очень довольна. Первый раз рискнула заказать платье и не пожалела.
https://www.newvay.ru/vay/vyazanyy-trik ... -2179.html
Брала вот такое. Размер в размер, сидит очень хорошо. Правда ещё не стирала, т.к. только купила, но думаю, что всё будет хорошо с ним и после стирки. Уже присматриваю другое.
sanya2005
СПециалист
СПециалист
Новичок

Пред.

Вернуться в Отзывы и хвасты