Re: Wintergreen - вкусный кофе и чай, сладости, аксессуары

Мнения о сделанных покупках

Модератор: Натусик

Сообщение Tanka » 16 дек 2015, 12:34

Добрый день!
В этой темке можно оставить отзывы по закупке Wintergreen
Tanka
Модератор
Модератор
АктивистАктивист

Сообщение NIKoff » 25 дек 2015, 20:55

Спасибо большое за закупку! Если честно, ещё ничего не попробовала, кроме сахара. Но очень понравилась упаковка и внешний вид. Можно подарить. Сама не люблю конфеты, а вот сахар понравился. Хочется с чем-нибудь чайку попить, вот сахар оооочень подошел. Надеюсь, соберем ещё к 8 марту, а может и раньше.
NIKoff
Гуру СП
Гуру СП
АктивистАктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение Tanka » 26 дек 2015, 00:45

Из того, что попробовала:

Чай Лунный замок - смесь черного и зеленого Сенча. Я раньше Лампу алладина Надиновскую пила - там примерно такой же состав. Понравился мне замок. Не крепкий, нежный вкус, ненавязчивый.
Сахар - весь вкусный и ароматизированный и обычный. У меня еще земляничный есть - тоже вкусный.
Марципан Чибис - ярко выраженный вкус амаретто. На мой взгляд крепковата глазурь, но зато нет сколов, как часто бывает с тонкой глазурью - сразу вид теряется.
Ассорти Камушки. Ну, вот тут глазурь реально жестковата на фруктах :(
Еще заказывала Медовую сливу с ароматом цветов вишни. Не поняла абсолютно. Кисловата, с косточкой...

Чай Татарский - очень приятный чай с травами, не резкий, мятный.
Малиновый коктейль - ну очень вкусный фруктовый напиток, по вкусу напоминающий компот. Очень понравился!

Баночки жестяные для чая замечательные :)
Tanka
Модератор
Модератор
АктивистАктивист

Сообщение lotus » 26 дек 2015, 12:00

Чай ароматный,сахар восхитительный!!!кусочек в рот кладешь,чаем запиваешь..ммм.КАЙФ!
lotus
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение NIKoff » 26 дек 2015, 13:04

Ещё попробовали
1. Шоколад горький Monbana "Зерна какао" http://www.wintergreen.ru/catalog/group ... duct23292/ - понравился, шоколад горький, внутри зернышки какао.
2. Драже Сладкие камешки- ассорти в сахарной глазури - глазурь и правда жестковата, зато внутри фрукты, мне тоже понравилось. С чаем вкусно!
NIKoff
Гуру СП
Гуру СП

Сообщение Наталия » 26 дек 2015, 18:00

Очень понравились фруктовые чаи. Запах на кухне такой.... от входной двери чувствуется. И на вкус очень приятные. Спасибо.
Наталия
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение NIKoff » 26 дек 2015, 21:33

Ещё заварила "Чайный напиток Gutenberg Мармеладные мишки"
Действительно вкусно, натуральный состав, видны все ягодки-листочки, нет сильных ароматизаторов, которые перебивают вкус. Детям понравился.
Короче, я уже наметила себе, что закажу в следующий раз.

Ещё хочу отметить, что сахар такой как бы сказать "тугой", не разваливается сразу, это мне оооочень понравилось, так как люблю с одним сахарком целую чашку чая выпить :)
NIKoff
Гуру СП
Гуру СП

Сообщение lanochka » 31 дек 2015, 13:15

Татьян, спасибо за закупку! Попробовала чай Апельсин со сливками - понравился, и запах апельсина чувствуется, и сливочная нотка присутствует.
lanochka
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение mariya.lych » 03 янв 2016, 20:04

Добрый вечер, оставляю свой отзыв о китайском чайном напитке " Китайский элитный чай Gutenberg Ба Бао Ча (Восемь сокровищ желтый) с корицей" http://www.wintergreen-shop.ru/catalog/ ... duct21492/
Сам пакет большой (формата бумаги А4) в нем 12 пакетиков по 20 гр (на фото один пакетик по 20гр, размером 7х8см). На сайте написано, что он с корицей, не знаю почему они это написали, так как на самой упаковке корици в составе не заявлено, на картинке- не нарисовано и в действительности её тоже в напитке нет))) (видимо какая то ошибка самого сайта). То есть ориентируйтесь на рисунок самой упаковки - то что на ней нарисовано, то там и есть)). Заваривать действительно, как и заявлено, этот пакетик только на 150 мл воды, не больше. В составе есть мало зеленого чая, побольше сушенных фруктов, цветок хризантемы и аж 5 кусочков сахарных леденцов. На мой вкус леденцов многовато, и легкая (именно легкая) сладость перебивает немного вкус, но это только моё мнение, так как я вообще пью не сладкий чай. И это легко поправить, убрав леденцы и заваривая напиток отдельно, а леденцы отдельно - кто как любит)). Напиток очень легкий.
Вложения
IMG_0197.JPG
IMG_0198.JPG
Последний раз редактировалось mariya.lych 03 янв 2016, 20:33, всего редактировалось 3 раз(а).
mariya.lych
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение mariya.lych » 03 янв 2016, 20:15

Очень понравилось кофе "Кофе в зернах ароматизированный Айришкрим" http://www.wintergreen-shop.ru/catalog/ ... duct21828/ - прямо в новогоднее морозное утро - настроение праздника
И очень понравился Горячий шоколад Monbana "Шоколадное сокровище" (Tresor de Chocolat)(Франция) - http://www.wintergreen-shop.ru/catalog/ ... duct24884/ . Кстати, мерная ложка из упаковки соответствует двум обычным столовым ложкам (на 200 мл), напиток получается очень насыщенный, и ребёнок даже сказал, что ему можно поменьше делать концетрацию))). Для меня это настоящий горячий шоколад, а не какао, как часто бывает.
mariya.lych
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение lanochka » 10 янв 2016, 17:59

Мне тоже понравилось Кофе в зернах ароматизированный Айришкрим. И запах, и вкус ! Раньше брала такой кофе в Кофейной кантате - слишком чувствовался ароматизатор, а здесь - нет, сколько сколько надо )))
lanochka
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение Tanka » 04 фев 2016, 18:16

Я уже попробовала :)

Восемь сокровищ Шаолиня - очень ароматный, тропический
Чай Gutenberg зелёный с черным ароматизированный Клубника в шампанском - не очень крепкий, с ароматом клубники и карамели
Чай Gutenberg ароматизированный зеленый с черным Персидские Ночи 2 - тоже не очень крепкий, с ароматом персика, малины и апельсина
Нуга "Ассорти" - вкусная! В упаковке 8 штучек (3 лимонный крем, 2 шоколадные, 3 миндальное печенье) по 15 гр, каждая в индивидуальной упаковке. Лимонный крем - не ядреная, очень приятный лимонный вкус, нежная. Остальные тоже вкусные :)
Сахар Земляника со сливками - не жесткий, рассыпчатый. Не ядреный аромат, приятный.

В общем, я довольна!
Tanka
Модератор
Модератор
АктивистАктивист

Сообщение Tanka » 05 фев 2016, 12:12

Еще:
Горячий шоколад Monbana "Густой шоколад" - очень вкусный, тягучий! Сахара мало, поэтому можно спокойно регулировать концентрацию напитка. В составе порошкообразный шоколад
Tanka
Модератор
Модератор
АктивистАктивист

Сообщение kudrin » 06 фев 2016, 15:42

Спасибо,очень вкусный чай.Пробовали пока только брусничный-вкусно и запах от всех чаев обалденный,натуральный...пожалела,что не заказала горячий шоколад..Спасибо большое,еще поучавствую.
kudrin
СПециалист
СПециалист
Активист

Сообщение NIKoff » 06 фев 2016, 21:59

Попробовали:
1. Земляничный сахар - ооочень понравился и мне, и детям. Пришлось прятать, пока весь сразу не съели. :)
2. Брусничный чай - вкусный, ненавязчивый, натуральный. Нет сильных ароматизаторов.
Спасибо большое!!!!
NIKoff
Гуру СП
Гуру СП

Сообщение lanochka » 09 фев 2016, 17:06

Татьяна, спасибо за закупку ! Попробовала чай черный Клубничный десерт - очень понравился : попадаются настоящие ягодки, вкус нежный, цвет насыщенный и запах ........ Еще попробовала чай в пакетиках Ирландские сливки: была приятно удивлена, что от рассыпного вкус не сильно отличается (чем грешат почти все чаи). Буду пробовать еще :D
lanochka
Свои люди
Свои люди
Активист

Вернуться в Отзывы и хвасты