Путешествия, туры

Объявления об услугах

Модератор: Натусик

Сообщение St. Bee » 29 июл 2016, 12:27

Девочки, всем доброго времени суток!
Изображение Изображение

Подберу для вас лучший вариант отдыха!
Работаю в тур. агентстве, официально. Сотрудничаем ТОЛЬКО с крупными, проверенными ТО (Тез тур, Библио глобус, Санмар, Коралл, Анекс, Пегас и тд).
Предоставляется ВСЯ необходимая документация (договор, лист бронирования, № брони, который вы сами можете проверить у ТО или через хотельера, документы за 1-3 дня до вылета - ваучеры, страховки, билеты), удобные для вас способы оплаты.

Весь мир. Группа в ВК.

Несколько лет составляла индивидуальные пакеты для семьи, друзей и знакомых. Самой нравится находить наиболее интересные предложения. Выберем подходящий курорт, отель, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета! :!:
Изображение
Вы можете отправить заявку на расчет тура на почту (laylak07@mail.ru ), в лс, оставить заявку в теме со своими контактными данными.
Для расчета тура в лс:
в письме необходимая информация:
- Страна
- курорт
- пожелания по отелю (отель)
- даты вылета
- количество ночей в отеле
- состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста)
- тип питания
- предполагаемый бюджет
- телефон для связи
St. Bee
Модератор
Модератор
АктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение lanochka » 03 дек 2017, 14:08

Девочки, хочу поделиться впечатлениями. 2 месяца назад ездила отдыхать на Кипр. Заказывала путевку через Ирину. Настолько всё замечательно получилось, что и словами не передать. И удобный отель подобрали, и время и место прилета/вылета запланировали, и по деньгам всё вышло много дешевле, чем планировала. Я не первый раз путешествую, но тут все нюансики учли и мои предпочтения проработали. Ириша, спасибо огромное !!! Я теперь только твой клиент :D И всем советую
lanochka
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение St. Bee » 03 дек 2017, 14:46

Спасибо, Светлан, за отзыв! :)
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение St. Bee » 20 май 2018, 22:56

Подберу для вас лучший вариант отдыха!
Сотрудничаем ТОЛЬКО с крупными, проверенными ТО (Тез тур, Библио глобус, Санмар, Коралл, Анекс, Пегас и тд).
Предоставляется ВСЯ необходимая документация (договор в 2 х экземплярах, лист бронирования, № брони, который вы сами можете проверить у ТО или через хотельера, документы за 1-3 дня до вылета - ваучеры, страховки, билеты), удобные для вас способы оплаты.
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение lanochka » 28 май 2018, 09:48

Привет, Ириш ! В этом году с радостью обращусь к тебе еще ))))
lanochka
Свои люди
Свои люди
АктивистАктивист

Сообщение St. Bee » 21 июл 2018, 20:45

lanochka писал(а):Привет, Ириш ! В этом году с радостью обращусь к тебе еще ))))

Привет, Светлан. Конечно.
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение St. Bee » 10 авг 2018, 09:00

Весь мир. Группа в ВК.
Девочки, устроилась в турагентство, г Фрязино. Буду в группе вк выкладывать новости, интересные предложения, акции и тд. Вступайте в группу. :)
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение St. Bee » 23 авг 2018, 20:45

:!: Протарас, Кипр, МARLITA BEACH HOTEL APTS 4*, 31/08, 5 дней/ 6 ночей, HB (Завтрак, Ужин), 32000. Цена указана за 1 человека при 2 х местном размещении. 1 линия, отель-аквапарк.

Всегда актуальные предложения, акции в группе:
https://vk.com/mirnaladoshkah
Вложения
QCe92nmtZU4.jpg
St. Bee
Модератор
Модератор

Вернуться в Услуги