Путешествия, туры - ваш отпуск

Объявления об услугах

Модератор: Натусик

Сообщение St. Bee » 29 июл 2016, 12:27

Девочки, всем доброго времени суток!
Изображение Изображение

Наконец-то, начала трудиться в одной из любимых сфер - туризм :)

Подберу для вас лучший вариант отдыха! Подберу тур, как своим друзьям,а не как агентство, которым НАДО продать самое дорогое или с чего больше комиссия) У меня это больше, как хобби)
Сотрудничаю ТОЛЬКО с крупными, проверенными ТО (Тез тур, Библио глобус, Санмар, Коралл, Анекс, Пегас и тд).
Предоставляется ВСЯ необходимая документация (договор, лист бронирования, № брони, который вы сами можете проверить у ТО или через хотельера, документы за 1-3 дня до вылета - ваучеры, страховки, билеты), удобные для вас способы оплаты.

Несколько лет составляла индивидуальные пакеты для семьи, друзей и знакомых. Самой нравится находить наиболее интересные предложения. Выберем подходящий курорт, отель, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, рассмотрю всевозможные акции и скидки, забронирую тур.
Изображение
Вы можете отправить заявку на расчет тура на почту (laylak07@mail.ru ), мне в лс или оставить заявку в теме со своими контактными данными.
Для расчета тура через почту:
присылаете письмо на laylak07@mail.ru (в заголовке указывайте - расчет тура)
в письме необходимая информация:
- Страна
- курорт
- пожелания по отелю (отель)
- даты вылета
- количество ночей в отеле
- состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста)
- тип питания
- предполагаемый бюджет
- телефон для связи
St. Bee
Модератор
Модератор
АктивистАктивистАктивистАктивист

Сообщение St. Bee » 29 июл 2016, 14:05

Интересные экскурсии :)
Экскурсия по Москве для любителей острых ощущений
Программа экскурсии

На экскурсии вы узнаете тайны, легенды и предания Москвы. А еще сможете встретить привидение, если конечно повезет…
— Станете незваными гостями в «Проклятом театре». Там одна актриса (естественно, очень легендарная) поделится своей историей. Точней актриса уже не совсем жива, но история уж больно замечательная.
— Поговорите со стенами особняка Рябушинского — у этих стен всегда в запасе пара занятных сплетен о своих хозяевах и гостях.
— Увидите где жил Савва Морозов, известный своими похождениями (особенно после смерти). Во всяком случае его супруга слышала что тот ходил по дому после того как застрелился.
— Заглянете на Патриаршие. Увидите скамейку, на которой Воланд имел беседу с поэтом и литературным критиком.
— На Сухаревке вызовете дух Якова Брюса, поскольку только он ведает, куда делась Черная книга и другие артефакты.
— Заглянете на огонек с Салтычихе - душегубице в Ивановский монастырь, где узнаете 75 разнообразных способов загубить человека. Кстати, рядом с монастырем находятся знаменитые Кулишки, где периодически заводится черт!
— Пройдёте прямо по Красной площади, которая, кстати, бывала и кровавой. Навестите Минина с Пожарским, вечно стоящих на страже. Разберётесь, кто из них кого охраняет...
— У Храма Христа Спасителя услышите, когда и по какому вопросу на это место было наложено проклятие и чем дело закончилось...
— Съездите к Софье в Новодевичий монастырь. Она принимает круглосуточно, а приехавшим вечером, еще и желания исполняет.
Это индивидуальная экскурсия, а значит вы сами выбираете время и место начала. Это может быть ваш отель, или любое другое место. Все что необходимо — выбрать дату в календаре ниже, забронировать и затем наслаждаться экскурсией.

Экскурсия будет проведена для вас и вашей компании, стоимость — 9 625 ₽ и указана сразу за всю группу (1 — 3 персон). Специально для наших клиентов мы приготовили сюрприз — скидка в размере 10% на следующую экскурсию.

Изображение Изображение Изображение
Длительность 4 часа
Тип На автомобиле
Вид Индивидуальная экскурсия
Входит в стоимость: услуги гида, автомобиль и транспортные расходы
Не входит в стоимость: входные билеты
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение St. Bee » 30 июл 2016, 00:16

Горящие туры
Болгария Naslada 3* Балчик, BB 5н/6д 24 653 руб за 2 чел +Топливо.
Болгария Naslada 3* Балчик, HB 5н/6д 27 291 руб за 2 чел+Топливо. Возможные даты вылета 30.07-03.08 (нужна действующая виза)

Турция Klas Dom Suite Annexe, 4* Аланья, UAI 7н/8д за 2 чел 48 238 p + Топливо. Виза не требуется
Турция Residence Rivero, 4* Кемер, AI 7н/8д за 2 чел 47 393 р+Топливо
Изображение
и много других направлений
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение lanochka » 03 дек 2017, 14:08

Девочки, хочу поделиться впечатлениями. 2 месяца назад ездила отдыхать на Кипр. Заказывала путевку через Ирину. Настолько всё замечательно получилось, что и словами не передать. И удобный отель подобрали, и время и место прилета/вылета запланировали, и по деньгам всё вышло много дешевле, чем планировала. Я не первый раз путешествую, но тут все нюансики учли и мои предпочтения проработали. Ириша, спасибо огромное !!! Я теперь только твой клиент :D И всем советую
lanochka
Свои люди
Свои люди
Активист

Сообщение St. Bee » 03 дек 2017, 14:46

Спасибо, Светлан. У меня подруги все почти через меня бронятся. А с форума как то не особо.. не знаю, может не доверяют или еще чего боятся
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение St. Bee » 20 май 2018, 22:56

Подберу для вас лучший вариант отдыха! Подберу тур, как своим друзьям,а не как агентство, которым НАДО продать самое дорогое или с чего больше комиссия) У меня это больше, как хобби)
Сотрудничаю ТОЛЬКО с крупными, проверенными ТО (Тез тур, Библио глобус, Санмар, Коралл, Анекс, Пегас и тд).
Предоставляется ВСЯ необходимая документация (договор, лист бронирования, № брони, который вы сами можете проверить у ТО или через хотельера, документы за 1-3 дня до вылета - ваучеры, страховки, билеты), удобные для вас способы оплаты.

Девочки, сейчас еще есть возможность забронить отели в Турции и не только) по более менее нормальным ценам!
Чем ближе к датам вылета - тем цены становятся менее привлекательными. Сама интересовалась вопросом "горящих туров" (актульно было а нашей аллергией... не вовремя вернулись) - как таковых их нет. Есть отказанные, но ооочент редко. И есть вылет на завтра послезавтра. но тк нормальные рейсы уже проданы, то продаются самые дорогие (например в Турцию это туркиш аэирлейнс с бешеными доплатами за топливо).. вот сидим дома в соплях и с красными глазами в итоге..
Сейчас бронила подруге с мужем и ребенком 6 лет отель 5 ультра район Кемер (Tekirova) на 13 дней с 16/07 за 146000! Отель ориентирован на отдых семей с детьми, детский клуб по спец. программе от ТО. Из агентства она пришла с ценами на Кемер от 200 000! Тк Кемер же и середина июля.
Можно обратится в любое агентство, они вам предложат цену на отель, а потом написать мне, сравним цены :)
St. Bee
Модератор
Модератор

Сообщение lanochka » 28 май 2018, 09:48

Привет, Ириш ! В этом году с радостью обращусь к тебе еще ))))
Привет, Светлан. Конечно. Я единственное с мелким с 23/06 по 14/07 в отъезде и скорее всего без связи.
Те либо до этих дат, либо уже после :)
lanochka
Свои люди
Свои люди
Активист

Вернуться в Услуги